Пресс-Релизы

"Юзабилити - повышение продаж на коммерческих сайтах" с Леонидом Румянцевым

26 November, 2010, Санкт-ПетербургTRINET

17 и 18 декабря в бизнес-центре «Бизнес-Депо» состоится курс "Юзабилити - повышение продаж на коммерческих сайтах". Организатор - интернет-агентство TRINET.

Преподаватель- Леонид Румянцев:

Леонид Румянцев, Юзабилити - повышение продаж на коммерческих сайтах

Юзабилити-гуру. Проектирует вебсервисы с 2002 года.

Среди клиентов: nic.ru, R01.ru, mainlink.ru, rookee.ru, umi-cms.ru, xap.ru, clx.ru, trustlink.ru, justparty.ru, aviasales.ru, shokolad.com, liex.ru, imtoy.ru, ewwwo.com (ныне mem2.com), Moscow Business School, seopult.ru, click.ru, elitelink.ru, ipnow.ru, intehit.net и легендарный linkator.ru Произвёл юзабилити-аудиты более 200 коммерческих сайтов. Генеральный директор ООО "Профит клуб", совладелец трёх компаний. Куратор программы по развитию it-бизнеса в России.

Семинар рассчитан на топ-менеджеров предприятий, менеджеров по маркетингу и рекламе, специалистов интернет-служб предприятий, руководителей корпоративных сайтов.

Юзабилити (usability) - это параметры сайта, определяющие его удобство и конверсию. Чем удобнее и понятнее создан сайт для посетителей, тем выше его конверсия (доход на 1000 посетителей). Юзабилити оказывает огромное влияние на успех любого проекта.

В рамках данного курса будут рассмотрены основы юзабилити. Вы сможете с легкостью повысить удобство и коммерческую эффективность своего проекта, применив полученные знания на практике.

Леонид Румянцев: "90% ошибок, приводящих к потере прибыли - стандарные. На курсе мы разберем их всех, а также я поделюсь собственными многолетними наработками".

Приглашенный гость - руководитель проекта Ай-тракер (http://eye-tracker.ru/), Дмитрий Богданов. В рамках курса на практике будет рассмотрен Eye-tracking как один из методов тестирования. Если Вы еще не знакомы с этим методом, посмотрите следующий ролик http://eye-tracker.ru/eye-tracker/how_it_works/.

Длительность курса: 10 академических часов.

Стоимость: 12 000 руб. В стоимость включены обеды и кофе брейки.

Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно на сайте TRINET http://trinet.ru/10_12_17_seminar/ или по телефону (812) 303-87-43.

Информационными партнёрами мероприятия выступают Аргументы и факты - Северо-Запад (http://www.sz.aif.ru/), Рейтинг Рунета

(http://www.ratingruneta.ru/), Peoplemind (http://www.peoplemind.ru/) и Ай-тракер (http://eye-tracker.ru/).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали