Пресс-Релизы

Новогодний хенд-мейд бум

26 November, 2010, КиевStudentland

Магазин хенд-мейд подарков ищет авторов новогодней символики.

С приближением нового года, которому в Китае покровительствует кот, а в Японии кролик, стихийно растёт спрос на его пушистую символику, которую объединяет одна особенность: всегда приземляться на лапы. Торговые сети уже сейчас перенаселены всевозможными подарочными фигурками и игрушками, от миниатюрных до гигантских, штампованными по мало чем отличающимся друг от друга шаблонам и формам. Всё это великолепие радует глаз издали, однако при ближайшем рассмотрении огорчает серийностью и часто - качеством своего исполнения. Что поделать, если спрос провоцирует предложение, конвейеры давно запущены и поток дешёвых сувениров планомерно вливается в розничные сети. Однако засилие конвейерных клонов приносит и свои плоды: страна переживает хендмейд-бум, к числу приверженцев которого давно уже примкнули ценители индивидуальности и мастера уникальных вещей.

"Тематика нового года не только актуальна, но и как никогда близка потребителю, - прокомментировал учредитель интернет-магазина хендмейд-подарков "Бонбон" Александр Кредисов. - Котики и зайчики во все времена ласково заменяли имена любимых и близких нам людей, ассоциируясь с нежностью и особым к ним отношением".

Уже сегодня магазин обратился к сотрудничающим с ним талантливым авторам с целью расширения ассортимента эксклюзивных подарков новогодней тематики, каждый из которых способен сделать то, что никогда не будет под силу фабричным сувенирам: из рук в руки передать частичку любви и вдохновения, с которыми они были созданы.

До праздников осталось ещё более месяца, а позитивные и такие трогательные вещи ручной работы, украшенные новогодней символикой, - сумки, игрушки, блокноты, обложки, декор, бижутерия - ждут на витрине встречи с новыми друзьями, бережно храня для них свои улыбки.

Если Вы умете дарить людям радость своими руками - мы сможем подружиться. Присоединяйтесь.

www.bonbon.kiev.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали