Пресс-Релизы

Цикл бесплатных семинаров по Adobe CS5

9 December, 2010, МоскваNBZ Computers

9 и 16 декабря в офисе компании NBZ Computers пройдут бесплатные семинары по программным продуктам Фdobe Creative Suite 5.

Дата проведения семинаров: 9 и 16 декабря.

Начало: 15.00;

Место проведения: Офис компании NBZ Computers;

Адрес: Москва, Лялин пер., д. 8, стр. 3. (метро Курская);

Участие в семинаре: Бесплатно.

Семинары расскажут о наиболее интересных инструментах приложений Adobe Photoshop CS5, Adobe Illustrator CS5, Adobe InDesign CS5, Acrobat Professional и Adobe Bridge, позволяющих открыть новые возможности для творчества и повысить продуктивность в работе дизайнеров и верстальщиков по созданию печатных публикаций.

Отдельный семинар будет специально посвящён программному продукту Adobe InDesign CS5 и вопросам верстки печатных публикаций.

Семинары будут интересны широкому кругу специалистов: дизайнерам, верстальщикам, арт-директорам, художникам, IT-менеджерам и другим специалистам в области настольных издательских систем.

С программой семинаров можно ознакомиться на сайте компании NBZ: http://nbz.ru/seminars/apple/. Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету регистрации, ссылка на которую находится в соответствующей теме семинара.

По вопросам участия в семинаре обращайтесь в компанию NBZ Computers к менеджеру по работе с клиентами Илоне Макиянц по телефону +7 (495) 792-58-00.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали