Пресс-Релизы

Система Schick Quattro for Women Bikini с триммером для зоны бикини

Сегодня более 50% женщин по всему миру регулярно ухаживают за своим телом. Чтобы ножки и другие привлекательные части тела всегда радовали гладкостью, прекрасный пол использует массу способов.

Для истинных ценительниц комфорта и качества жизни, всегда готовых на эксперименты, создана новинка – Schick Quattro for Women Bikini. Это единственная система для бритья, сочетающая в себе бритву и бикини-триммер. С помощью Quattro for Women Bikini можно не просто следить за гладкостью кожи, но и экспериментировать с бикини-дизайном.

Водонепроницаемый триммер, который можно свободно использовать в душе, работает от 1 батарейки ААА. Специальная насадка-гребень позволяет делать стрижку на трех различных уровнях. Её с легкостью можно снять, если захочется проявить свободу творчества. Можно сделать выбор в пользу тонкой бразильской полоски или абсолютно гладкой кожи в духе свободной Америки. Для тех, кто предпочитает провокативный стиль, подойдут геометрические формы – треугольники, зигзаги или символы в виде стрелок. Даже такие нетривиальные картинки, как объемное сердечко или знак американского доллара можно с легкостью смоделировать при помощи Quattro for Women Bikini от Schick.

Бритва новой системы также позволяет добиться впечатляющего результата. После ее использования кожа становится идеально гладкой и шелковистой. Такой эффект достигается благодаря четырем синхронно двигающимся лезвиям. Их слаженная работа не обходит вниманием ни один изгиб женского тела. Превосходное скольжение обеспечивают две увлажняющие полоски с алое и витаминным комплексом Е и В5. Еще более легким и приятным делает бритье уникальная защитная решетка от порезов. Так что можно полностью расслабиться и получить удовольствие от процесса.

Система Schick Quattro for Women Bikini с триммером для зоны бикини откроет новые грани свободы выбора. Ощутите их каждой клеточкой своей кожи!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали