Пресс-Релизы

Презентация компании «Ахмет-Йар» («Ahmet Yar Refrigeration»)

21 February, 2008, N/AАйс-Торг

19 февраля 2008 года в офисе ООО «Айс-Торг»  состоялась презентация турецкой компании «Ахмет-Йар» («Ahmet Yar Refrigeration»), крупнейшего производителя торгового холодильного оборудования в Турции.

 

В презентации приняли участие с турецкой стороны сын владельца фирмы г-н Ахмет Йар, генеральный директор российского представительства  г-н Хосров Кулиев. В ходе встречи, прошедшей в деловой обстановке менеджеры компании «Айс-Торг» познакомились с историей, производственной программой, оборудованием и достижениями турецкой компании. На рынке холода фирма присутствует с 1946 года. За более чем полувековую историю компания достигла значительных успехов в производственной деятельности. Сегодня «Ахмет-Йар» является крупнейшим производителем торгового холодильного оборудования в Турции.  Суммарная площадь производственных площадей составляет 35 000 кв.м., на которых трудятся более 400 квалифицированных сотрудников. Более 45% выпускаемой продукции экспортируется в страны Европы, Азии, в т. ч. в страны СНГ.  О высоком качестве выпускаемого оборудования свидетельствует стремительный рост закупок британской торговой сетью TESCO, отличающейся высокими требованиями, предъявляемые к поставщикам оборудования.

Понимая, что торговый рынок России в настоящее время находится на подъеме «Ахмет-Йар» открыл в Подмосковье в г. Воскресенск завод по сборке отдельных видов оборудования. Открытие завода позволило сократить сроки поставки оборудования, оптимизировать логистические задачи, обеспечить действующее оборудование запасными частями и комплектующими.

В ходе презентации, менеджеры отдела продаж компании «Айс-Торг» ознакомились с ассортиментным рядом оборудования, который достаточно внушителен и представлен разнообразными моделями витрин, бонет, горок, мини-горок, шкафов. Они отличаются эргономичным и функциональным дизайном, удобством в обслуживании и уходе, выгодно представляют продукцию вниманию покупателя.

После презентации руководители «Ахмет-Йар» ответили на многочисленные вопросы, одним из центральных стоял вопрос о сроках поставки оборудования и информационной поддержке проектов производителям оборудования.

ООО «Айс-Торг»

Москва, 15-й км МКАД (внешняя сторона), бизнес-центр «Mobil»

Телефон/Факс: + (7 495) 984 64 34 (многоканальный)

Эл. почта: [email protected]

http://www.ice-torg.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали