Пресс-Релизы

Билеты на аэроэкспрессы теперь можно приобрести заранее на Pososhok.ru

1 December, 2010, МоскваPososhok.ru

Компания «Аэроэкспресс» расширяет онлайн продажи электронных билетов на электропоезда в сотрудничестве с крупнейшими туристическими порталами. С 30 ноября 2010 года билеты на аэроэкспрессы, следующие в московские аэропорты Внуково, Домодедово, Шереметьево и обратно, можно приобрести заранее на универсальном интернет-ресурсе для путешественников Посошок.ру.

Для покупки билета пользователю необходимо выбрать дату поездки, аэропорт (“Внуково”, “Домодедово”, “Шереметьево”), направление (“в аэропорт”, “в Москву”), класс обслуживания (“эконом” или “бизнес”), необходимое количество билетов для взрослых и детей.

Информация, представленная на сайте, поможет пассажиру быстро найти ответы на основные вопросы о способах оплаты проезда, расположении станций отправления экспрессов, расписании следования электропоездов, времени в пути и др.

Продажа билетов на аэроэкспрессы на сайте Посошок.ру осуществляется без комиссии. Стоимость билета эконом-класса для взрослого пассажира составляет 300 рублей (бизнес-класса – 500 рублей), для ребёнка в возрасте от 5 до 7 лет – 100 рублей (бизнес-класса – 250 рублей). Для самых маленьких пассажиров (в возрасте до 5 лет) проезд в аэроэкспрессе бесплатный.

Билеты на аэроэкспрессы, заказанные на сайте Посошок.ру, можно оплатить в режиме онлайн кредитными картами Visa, Mastercard/EuroCard, через системы электронных платежей Яндекс.Деньги, WebMoney, а также через кассу в пунктах приёма платежей «Связной» и «Евросеть».

После оплаты клиент сможет распечатать билет из своего “Личного кабинета” на сайте. Кроме того, на указанный им номер мобильного телефона придет SMS-сообщение со ссылкой на штрих-код приобретённого билета.

SMS аэроэкспресс pososhok

Для проезда в аэроэкспрессе пассажиру необходимо предъявить распечатанный билет или полученный штрих-код с экрана мобильного телефона контролеру в вагоне электропоезда.

pososhok билет аэроэкспресс

Напомним, что билет на аэроэкспресс действует до конца следующих суток от выбранной даты отправления.

Справочно:

Компания «Аэроэкспресс» создана в 2005 году и является единым оператором по железнодорожной перевозке пассажиров между Москвой и аэропортами московского авиационного узла.

Комфортабельные электропоезда «Аэроэкспресс» курсируют по маршрутам «Киевский вокзал – аэропорт Внуково», «Павелецкий вокзал – аэропорт Домодедово», «Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево», «Савеловский вокзал – город Лобня». Время в пути до аэропортов Внуково и Шереметьево составляет 35 минут, до Домодедово – 45 минут.

Система менеджмента качества ООО «Аэроэкспресс» соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 (область применения – «Железнодорожные пассажирские перевозки»).

В 2010 году компания «Аэроэкспресс» стала лауреатом премии «Компания года. Бизнес-итоги 2010» в номинации «Транспорт» за вклад в развитие интермодального сообщения в Московском регионе.

Участниками Общества являются ОАО «Российские железные дороги», ООО «Дельта-Транс-Инвест» и частные инвесторы.

Посошок.ру – универсальный интернет-ресурс, основанный в 2001 году, на сегодняшний день позволяющий не покидая сайт, забронировать авиабилеты, билеты на аэроэкспресс, гостиницы, оформить страховку, трансфер, арендовать автомобиль, узнать всю необходимую информацию об аэропортах и гостиницах, самолетах и другое.

Проект, отличается быстрым развитием и постоянной работой над улучшением качества предоставляемых услуг. Ресурс очень прост в использовании и дает возможность с легкостью забронировать самый сложный маршрут.

Для большего удобства пользователей на сайте доступно SMS подтверждение: бронирования, оплаты заказа, выписки билета. Также можно распечатать электронный билет, ваучер гостиницы, полис страховки с сайта и самостоятельно зарегистрироваться на рейс.

Служба клиентской поддержки сайта работает 24 часа (бесплатный телефон из регионов 8 800 333 81 18).

В 2009 году интернет-ресурс Посошок.ру удостоен премии «Best online customer» от компании Travelport.

Контакты:

Фролова Елена

Пресс-секретарь

ООО «Аэроэкспресс»

(495) 748-60-92 (доб. 2042)

www.aeroexpress.ru

Королева Анна

PR мнеджер

Pososhok.ru

(495) 234-65-55 (доб. 369)

www.pososhok.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали