Пресс-Релизы

Конкурс: выиграй билеты на концерт эпатажного Сергея Шнурова в Киеве

1 December, 2010, Киев

Главный дебошир и скандалист СНГ, дерзкий и брутальный Сергей Шнуров едет в Киев. Праздник угара состоится в клубе Crystal Hall 3 декабря. Хочешь попасть на этот концерт? Мы тебе поможем!

Этот конкурс — для тех, кто ведет блог (жж, facebook, twitter) и этот блог читает более 200 человек.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: Размести у себя в блоге запись о концерте. Расскажи своим читателям, почему ты хочешь попасть на Шнура в Киеве.

В посте обязательно используй:

  • эту ссылку на страницу заказа билетов: http://music.open.ua/shnurov.html
  • это видео: http://www.youtube.com/watch?v=h1KSCLmBxMA

Ссылку на свой пост присылай на e-mail [email protected] с пометкой «Шнуров». В письме не забудь указать свое имя и контактный номер телефона (это важно).

1 декабря мы случайным образом разыграем 4 билета на концерт Сергея Шнурова в Crystal Hall между всеми, кто пришлет нам e-mail с выполненным заданием.

Вперед! Не упусти свой шанс увидеть и услышать вживую яркого дикаря и шоумена.

Знаменитый рокер Сергей Шнуров, основатель эпатажной группы Ленинград, привозит в Киев свой еще более дерзкий проект «Рубль». Как известно со слов самого Шнура, название проекта «Рубль» происходит от глагола «рубиться», что с точностью отражает действо, происходящее в зале во время концертов новой группы.

Хочешь первым узнавать все новости мира музыки и регулярно выигрывать билеты на концерты и другие ценные музыкальные призы?

Читай music.open.ua и подписывайся на facebook-страницу http://facebook.com/open.ua/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали