Пресс-Релизы

Завершился партнерский форум ГК «Системные Технологии»

Партнеры ГК «Системные Технологии» приняли участие в форуме, прошедшем в Москве, в гостинице «Эрмитаж» на Покровке. Ключевой темой мероприятия стало внедрение программного комплекса «ST-Мобильная Торговля» в регионах.

«Форум прошел великолепно, 9 часов пролетели незаметно: динамичная программа, вовлеченность всех участников в диалог, постоянный обмен информацией, опытом, достижениями. Даже проблемы, которыми делились партнеры, и которые, несомненно, бывают у всех, получали неожиданное и скорое решение. Мы обязательно поделимся материалами с теми нашими партнерами, которые не смогли по объективным причинам присутствовать на семинаре (ведь география наших партнеров весьма обширна). Мы в очередной раз убедились в высоком профессионализме наших партнеров. Спасибо всем за участие, свежие идеи и хорошее настроение»

Партнерский форум

В рамках форума были представлены программные продукты и сервисы, оптимизирующие работу торговых агентов и мерчандайзеров. Участники получили практические консультации и рекомендации по использованию ПО и оборудования, а также смогли напрямую задать вопросы топ-менеджерам ГК «Системные Технологии».

Сергей Максименко, генеральный директор ГК «Системные Технологии»:

Богатая, впечатляющая обратная связь. И много новых идей. Я думаю, что состоявшиеся обсуждения всерьёз скорректируют наши подходы к развитию и продуктов, и услуг, и партнерской сети. Некоторые серьёзные, и, прямо скажу, отличные предложения, направленные на повышение качества, мы внедрим в ближайшие недели. В любом случае мы стремимся быть максимально открытыми для наших партнёров и не терять единого темпа – ведь мы фактически бежим в одной упряжке.

Особый интерес участников вызвал тренинг «Рекомендации по поиску клиентов и выстраиванию оптимальных взаимоотношений», проведенный директором ТЦ «Пятая Среда» Максимом Максименко. Во время «круглого стола» партнеры ГК «Системные Технологии» обсудили особенности внедрения конфигурации «Рабочее место супервайзера».

Ольга Полозова, руководитель отдела региональных продаж ГК «Системные технологии»:

Форум прошел великолепно, 9 часов пролетели незаметно: динамичная программа, вовлеченность всех участников в диалог, постоянный обмен информацией, опытом, достижениями. Даже проблемы, которыми делились партнеры, и которые, несомненно, бывают у всех, получали неожиданное и скорое решение. Мы обязательно поделимся материалами с теми нашими партнерами, которые не смогли по объективным причинам присутствовать на семинаре (ведь география наших партнеров весьма обширна). Мы в очередной раз убедились в высоком профессионализме наших партнеров. Спасибо всем за участие, свежие идеи и хорошее настроение.

На сегодняшний день в партнерскую сеть ГК «Системные Технологии» входит более 500 IT-компаний из всех регионов России и стран СНГ.