Пресс-Релизы

Промсвязьбанк предлагает VIP-клиентам программы «ВИНТАЖ» и «ВИНТАЖ+»

7 December, 2010, ИвановоОАО

Промсвязьбанк предлагает VIP-клиентам - держателям премиальных банковских карт Visa Platinum, Visa Infinite и Visa Infinite в дизайне «Бриллиант» программы «ВИНТАЖ» и «ВИНТАЖ+», включающие широкие финансовые возможности и специальные привилегии по банковским и небанковским услугам.

VIP-клиентам - владельцам указанных программ доступны вклады и кредиты на специальных условиях, валютообменные операции, расчетно-кассовое обслуживание, инвестиционные услуги, аренда сейфовых ячеек и другие банковские продукты по привлекательным тарифам.

Владельцам программ «ВИНТАЖ» и «ВИНТАЖ+» персональные менеджеры организуют юридическое и налоговое консультирование, оформление программ долгосрочной финансовой защиты, сопровождение и доставку ценностей, а также бронирование VIP-залов в аэропортах.

Кроме того, владельцы программ VIP-сервиса смогут получить скидки и привилегии в ресторанах Аркадия Новикова и в винных бутиках партнеров Промсвязьбанка, а особый комфорт при решении повседневных вопросов обеспечит консьерж-служба.

Дополнительную информацию о программах VIP-сервиса можно получить по телефону + 7 495 287 01 73.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали