Пресс-Релизы

SatSITI-Цифровое телевидение в каждый дом

Установка и настройка телевизионных спутниковых систем любой сложности, ввод в эксплуатацию, регистрация приемного оборудования и карт доступа "НТВ+Восток", "Триколор-Сибирь", "Радуга-ТВ","Восточный экспресс", "Континент" (Компании Орион-Экспресс), "АС-Плюс" (Иркутское цифровая телесеть "МИТРИС") Наружные эфирные коллективные и индивидуальные телевизионные антенны, и весь спектр услуг в этой сфере деятельности.

SATSITI осуществляет монтаж систем цифрового эфирного, кабельного, спутникового телевидения всех российских и зарубежных вещателей, реализацию регистрацию, и ввод в эксплуатацию приемного оборудования, карт доступа в Иркутске и его пригородах.

О компании:

Одно из основных направлений компании является: оказание услуг по проектированию, монтажу и наладке спутниковых систем связи, телеприема, передачи информации и прочее. Ставя своей целью интеграцию этих систем в общий проект построения всей слаботочной инфраструктуры здания, ее развитие и обслуживание. Основные услуги на базе спутниковых, аналоговых и цифровых технологий:

Установка, настройка, продажа спутниковых антенн (Триколор, НТВ+ Восток, Радуга ТВ, Континент) в Иркутске и Иркутской области;

Продажа, ремонт, обновления спутниковых ресиверов;Монтаж систем индивидуального и коллективного приема спутникового телевидения;

Монтаж систем индивидуального и коллективного приема цифрового эфирного ТВ;

Инсталляция домашних кинотеатров, плазменных и LCD и LED панелей, проекторов; Перенастройка и обновление уже существующих систем спутникового телевидения;

Подбор и комплектация системы по индивидуальному требованию заказчика

Тел. +7(3952) 400-296; 44-22-23

Все виды цифрового высококачественного телевидения. НТВ+Восток, Триколор-Сибирь, АС+МИТРИС (Единственное в России наземное цифровое телевидение в спутниковом Ku диапазоне 70 каналов из них 16 обычных с местным Иркутским ТВ.) АС-Плюс является системой многоканального цифрового вещания. Мы предоставляем возможность просмотра 71 телеканала ведущих телекомпаний России, Европы и стран СНГ:

  • это возможность выбора телеканалов для просмотра, начиная от одного канала или пакета каналов;
  • возможность самому сформировать пакет телеканалов для просмотра;
  • это доступная цена подключения и ежемесячная абонентская плата от 50 рублей в месяц;
  • это цифровое качество трансляции, качественное изображение и стереозвук;
  • возможность подключить жителей пригорода или частного сектора, поскольку подключение не зависит от наличия кабельной сети, прием на тарелочки в 55 см.

Радуга ТВ, Орион-Восточный Экспресс (VIVA), Континент, на тарелочки в 80-90 см Лучшие импортные ресиверы на выбор, с возможностью записи на Flash накопители и приема телевидения высокой четкости. Системы спутниковой разводки, выбор марки кабеля и комплектующих. Обычные высокоэффективные эфирные логопериодические антенны и мачты для их монтажа. Немедленный выезд монтажника, со всем необходимым оборудованием, материалами и инструментом.