Пресс-Релизы

Компания «Мила» выяснила причины задержки поставок обуви

О причинах происходящего «Мила» - обувь оптом» узнавала у руководителя транспортной компании.

Сильные морозы и ветра на прошлой неделе, обильные снегопады, которые продолжаются до сих пор, становятся причинами задержки поставок товаров из Москвы и Центрального региона в компанию "Мила" - обувь оптом". В одной из машин задерживаются долгожданные валенки от "Котофея". Замерзали не только водители на дорогах, но и маленькие жители Екатеринбурга и УрФО, оставшиеся в трескучие морозы без теплой обуви.

О сложившейся ситуации наш корреспондент беседовал с генеральным директором транспортной компании "ТЭК Урал-Экспресс" Дмитрием Павловым.

Корр.: - По каким причинам получилась задержка последних поставок для компании "Мила" - обувь оптом"?

Д.П.: - Основная причина - это, конечно, очень плохие погодные условия на всей территории РФ, а именно, снежные завалы, снегоуборочная техника попросту не справляется, на многих участках трассы образовались многокилометровые пробки, которые сохраняются и по сей день. Как-либо повлиять на сокращение сроков было невозможно, машины просто утопают в массе снега.

Корр.: - По имеющимся у нас данным, одной из причин задержки явилось то, что в качестве топлива использовалось летнее дизтопливо. Верно ли это? И как Вы вышли из этой ситуации?

Д.П.: - Что касается одного из задержавшихся водителей, то это, действительно, правда. Порядка двух суток он потерял только от того, что залил летнее топливо, которое, соответственно, застыло везде. А дальше он наткнулся на вышеописанные пробки.

Многокилометровые пробки, о которых говорил Дмитрий Павлов, образовались на тех участках трассы, которые находятся вблизи перевалов через Уральский хребет, а именно, перевал в районе г.Сим в Челябинской области, перевал в районе пгт.Суксун в Пермском крае. 1, 2 декабря в Перми и Пермском крае даже было объявлено штормовое предупреждение. А сегодня, 8 декабря, по сообщению пресс-службы главы города Перми, планируется ввести режим ЧС в связи со сложившейся ситуацией на дорогах. В ближайшие выходные, по данным управления ГИБДД ГУВД по Пермскому краю, ситуация на дорогах региона может стать вновь непредсказуемой. 11 и 12 декабря на территории края ожидаются обильные снегопады и повышение температуры до нуля градусов. ГУ МЧС России по Пермскому краю рекомендовало жителям региона воздержаться от поездок по направлениям Пермь — Кукуштан, Екатеринбург и Чайковский, ввиду сложной проходимости этих трасс.

Товары из Москвы и Центрального региона в компанию "Мила" - обувь оптом" отправляются один раз в три дня. Только благодаря такой системе регулярности поставок покупатели не испытывают особых неудобств.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали