Пресс-Релизы

Пресс-ланч в ресторанe Il Pomodoro

Новый ресторан настоящей итальянской кухни Il Pomodoro приглашает представителей СМИ на пресс-завтрак по случаю открытия, который состоится во вторник 14 декабря в 10-30 утра.

Il Pomodoro - новая авторская работа московского ресторатора Андрея Кабанова, известного своими проектами MODUS Cafe и "Пиццерия". Обычно Il Promodoro погружает гостей в любимую итальянцами атмосферу dolce fareniente (прим.: сладкое ничего не делание - клише), но этим утром все будет немного по-другому. Ресторан приоткроет тайну некоторых рецептов! Шеф-повар Алексей Осьмин в дуэте с маэстро итальянской кухни Антонио Пелузо, владеющего своим рестораном в Италии, научат гостей экспериментировать с разными ингредиентами для пиццы и готовить простые, но неизменно вкусные блюда домашней итальянской кухни. Вы сможете оценить разницу блюд, сделанных с помощью уникальной дровяной печи, привезенной Андреем Кабановым из Модены, и обычной электрической печью для пиццы. Также под руководством шеф-повара гостям будет предложено на свой вкус составить mix пасты - Il Pomodoro может превратить приготовление пищи в настоящую феерию.

Итальянская музыка, вино, виртуозно подобранное сомелье для раскрытия вкусов блюд – разве это не лучшее начало недели?

Il Pomodoro – уникальное место, сочетающее все необходимое для бизнес-общения, романтических встреч и семейных выходных бранчей. Il Pomodoro подарит вам итальянский вкус к жизни!

Дата: 14 декабря 2010 года

Сбор гостей: 10-30

Адрес: Москва, ул. Садовническая 54 стр. 2, www.ilpomodoro.ru Заявки на аккредитацию просьба отправлять на e-mail [email protected] до 13 декабря (название СМИ, фамилию и имя корреспондента, контактный телефон и e-mail).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали