Пресс-Релизы

Страховая компания «Ренессанс Жизнь» осуществила выплату в размере 224,5 тыс. рублей

Страховая компания «Ренессанс Жизнь» в ноябре 2010 года осуществила выплату в размере 224,5 тыс. рублей родственникам клиентки, застрахованной по программе «Гармония жизни», включающей риск «Смерть по любой причине».

Жительница Рязани 49  лет приобрела страховой полис «Гармония жизни» в июне 2007 года. В июле 2010 года застрахованная скончалась по причине онкологического заболевания.

На основании заявления о страховом событии и после получения всех необходимых документов, которые были предоставлены в компанию, страховая компания «Ренессанс Жизнь» осуществила выплату в размере  224,5  тыс руб.

Программа «Гармония жизни» объединяет в себе выгоды двух видов страхования - накопительного и рискового. В рамках этой программы клиент имеет возможность накопить значительную сумму с учетом гарантированной нормы доходности и, в случае наступления страхового случая, получить крупную разовую выплату.

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Ренессанс Жизнь» работает на рынке страхования жизни и здоровья с 2004 года. Владельцами ООО «СК «Ренессанс Жизнь» являются Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР) и Группа Спутник. Компания стабильно выполняет принятые обязательства перед вкладчиками, участниками и застрахованными лицами. ООО «СК «Ренессанс Жизнь» является одним из крупнейших страховщиков, предоставляющих услуги по страхованию жизни, страхованию от несчастных случаев и болезней, пенсионному страхованию. На всей территории России работает более 60 отделений и агентств компании.