Пресс-Релизы

Новогодние сувениры NO3NO4 покорили сердца посетителей фестиваля «Домашний очаг – 2010»

15 December, 2010, Москва3000 TOYS

Одним из знаковых предновогодних событий Москвы стал фестиваль «Домашний очаг - 2010», прошедший с 10 по 12 декабря 2010 года и принесший множество сюрпризов своим посетителям, среди которых – встреча с семьей новогодних сувениров NO3NO4.

Фестиваль «Домашний очаг» проходит в 2010 году уже в четвертый раз и уже традиционно он приносит в нашу жизнь атмосферу домашнего уюта и ощущение скорого прихода Нового Года. В четвертый раз Центральный Дом Художника объединяет под своей крышей множество участников связанный с тематикой новогодних праздников и подарков, а также принимает именитых гостей, среди которых: Анна Вовк, Татьяна Веденеева, Сергей Агапкин и Михаил Полицеймако, актеры ситкома «Папины дочки», Ольга Бузова и многие другие.

Именно такая легкая, веселая и в то же время уютная атмосфера была выбрана для демонстрации новогодней коллекции игрушек NO3NO4. Уже на второй день фестиваля стало понятно: новогодние игрушки NO3NO4 прочно завоевали свое место в сердцах посетителей фестиваля. Мягкие зебры, медведи, собаки и мыши из коллекции NO3NO4 раскупались как горячие пирожки. Но фаворитом симпатий стали, конечно же, забавные зайцы и коты – символы 2011 года.

Дизайнерские игрушки ручной работы NO3NO4 появились на российском рынке осенью 2010 года и уже были презентованы на четырех крупных московских выставках, среди которых «Мир детства – 2010» и «Реклама - 2010». Стиль игрушек, отраженный в слогане бренда NO3NO4 «Живи легко!» пришелся по душе российским потребителям, которые имеют возможность приобрести понравившуюся игрушку через Интернет-магазин www.no3no4.ru.

Перед Новым Годом коллекция NO3NO4 была дополнена большим разнообразием символов наступающего года – зайцев и котов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали