Пресс-Релизы

ТМ "Софи" становится в ряды национальных брендов

22 December, 2010, КиевЧП "Атлас Д"

В начале осенне-зимнего сезона состоялось открытие магазина торговой марки "Софи", которая принадлежит национальной компании Атлас Д. До 2009 года основным профилем компании была компьютерная вышивка.

alt

ТМ "Софи" - это зарегистрированная торговая марка. Ранне активность бренда была сосредоточена исключительно на оптовых продажах. В настоящее время помимо оптового направления компания уделяет большое внимание развитию розницы. Следует отметить, что открытие собственного магазина совпало с запуском нового сайта торговой марки.

Опыт работы компании со столичными торговыми центрами позволил освоить принципы ведения цивилизованных продаж и особенностей рыночного пространства в сегменте офисной одежды. Внедрены система автоматизации учетных операций при поставках и продажах с использованием штрих-кодирования по стандарту маркировки товара EAN, улучшена организация товаропотока, налаживаются основные каналы и методы продаж. Также одной из главных стратегий компании является развитие истории коммуникации с клиентами и реализация различных программ лояльности.

Модели торговой марки представлены в размерах 42 - 52, розничная цена - средний ценовой сегмент, а по некоторым позициям с элементами "средний минус" ( low end).

Модельный ряд ТМ "Софи" ориентирован на активных и стильных женщин, которые по достоинству смогут оценить изысканность моделей в сочетании с приемлемыми ценами. Большой ассортимент одежды сделает процесс обновления женского гардероба простым и приятным.

Коллекции "Софи" - это современная элегантная классика в стиле делового города – креативные платья, безупречные костюмы, женственный casual.

Дополнительная информация:

Оптово-розничный магазин "Софи"

Адрес: ул. Боженко, 86 ст.м. Дворец Украина

Телефоны: 044 599 4624, 097 507 5301

http://www.sofi.biz.ua