Пресс-Релизы

Wow Shop помогает украинцам встретить Новый год во всеоружии

23 December, 2010, КиевOV

Самым "горячим" вопросом в преддверии Нового года и Рождества становится вопрос приобретения подарков родным, близким, друзьям, коллегам. И когда нам хочется, чтобы о нас помнили самое лучшее, мы с особым вниманием выбираем презент. Ведь подарок – не просто вещь, это эмоции и отношение, передаваемые вместе с тем, что останется на память. Самая большая в Украине сеть оригинальных и стильных подарков Wow Shop подготовила для своих покупателей несколько новых коллекций специально к Новому году.

По словам бренд-менеджера Евгении Поляковой, "сегодня в магазинах представлен большой ассортимент товаров с логотипом известного во всем мире мультипликационного ситкома The Simpsons, коллекция жестяных открыток в ретро стиле от немецкой компании Nostalgic Art, настенные картины со светодиодами от американской компании Electric Art, милые офисные мелочи от компании Nuop (США) и конечно же новые интересности от наших постоянных поставщиков из Голландии: Present Time, Invotis, Nextime".

Сотни товаров на разных вкус — всевозможные игры, аксессуары, статуэтки, разнообразнейшие фоторамки и часы, подставки для украшений, гламурные штучки, ретро-сувениры, множество разных зажигалок, пепельниц, рюмок, бокалов, свечей и кружек, уйма полезных вещиц для дома — прекрасная возможность в одном магазине приобрести необычные подарки для всех, кого вы хотите порадовать и поздравить с новогодними праздниками.

Среди великого множества Wow-подарков можно выделить те, которые особенно подойдут для Нового года: свечи, бокалы, фоторамки и маленькие статуэтки — символы года Кота/Кролика.

Бокал — один из обязательных элементов праздника. Он же может стать незабываемым подарком, если это действительно необычный, оригинальный предмет. Английская компания Boxer предлагает целую коллекцию великолепных и разнообразных подарочных бокалов в индивидуальных подарочных упаковках.

Отличным подарком на новый год близкому человеку будет фоторамка, наполненная фотографиями с самими замечательными моментами из жизни этого человека, или же изображениями тех мест, в которых он мечтает побывать.

Преподнося свечу, вы как бы говорите о том, что хотите подарить тепло и радость. Выбирая свечи для праздничного стола, вы создаете объединяющую гостей атмосферу. Поэтому здесь имеет значение всё: форма, цвет, наполнение, аромат. Свеча также — необходимый атрибут новогоднего стола. Перед праздником приобретите необходимое количество свечей или возьмите специальные "долгоиграющие" свечи, чтобы они могли радовать вас весь вечер или ночь.

Подарки Wow Shop — гарантированный способ поднять настроение и запомниться. Даже прогулка по магазину подарков приносит радость и дает массу идей для праздника и поздравлений!

Справка:

Торговая сеть Wow Shop – одна из первых украинских подарочных сетей, имеющая свои магазины в Киеве, Одессе, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Львове, Запорожье, Полтаве, Симферополе. 16 магазинов по Украине, а также интернет-магазин представляют оригинальную и качественную продукцию производителей из Италии, Франции, Англии, Германии, Испании, Голландии, США.

Контактное лицо:

Евгения Полякова

044-516-49-88

[email protected]

http://wowshop.ua/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали