Пресс-Релизы

Kupibonus.ru поможет выбрать подарки вашим близким

23 December, 2010, МоскваКупибонус

До Нового года осталось всего несколько недель. Не хотите терять время в очереди за подарками? Подарите родным и близким подарочный сертификат в салон красоты или SPA-студию.

С 20 декабря 2010 года покупая купон на услуги салонов красоты и SPA-центров, вы получаете подарочную версию купона, которая станет полезным и приятным сюрпризом для подруги, мамы или коллеги.

Каждый день на сайте появляется 5 новых акций, а это значит, что из всего разнообразия предложений вы сможете выбрать именно те, которые смогут порадовать Ваших близких и родных, и помогут отлично сэкономитьсредства и время. Ведь новые акции ежедневно проходят в вашем районе, в ваших любимых салонах красоты и SPA-центрах.

Дарите полезные и приятные подарки с Kupibonus.ru!

O KupiBonus.ru:

KupiBonus.ru — первый и единственный в России женский портал, предоставляющий скидки до 90% на услуги в сфере красоты и здоровья. Каждый день на Kupibonus.ru стартует пять новых акций в разных районах Москвы. Кроме того воспользоваться скидками могут жители Санкт-Петербурга, Нижний Новгорода, Ростова, Самары, Казани, Челябинска, Краснодара, Перми, Волгограда, Новосибирска, Екатеринбурга.

Пресс-контакты:

PR & Communications Director

Мария Бихль

E-mail: [email protected]

Тел.: +7 (903) 175-13-12

PR [email protected]

Тел.: +7 (963) 622-77-41



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали