Пресс-Релизы

Пресс-релиз на новый альбом Марата Крымова "5 минут тишины" 2011 год

В начале 2011 года выходит новый проект Марата Крымова и группы "МР-3 проджект" "5 МИНУТ ТИШИНЫ", который как всегда будет выделяться среди множества релизов других исполнителей этого жанра необыкновенной музыкой, современными аранжировками и прекрасным исполнением.

Поклонники творчества этого коллектива давно с нетерпением ждали выхода этого проекта, однако как сам поведал нашему корреспонденту руководитель проекта Марат Крымов: Мы не собираемся расталкивать локтями других авторов бесчисленных "шансонье", потому что несмотря на то, что нас и причисляют продюсеры и составители музыкальных сборников к стилю "Шансон", мы всегда старательно уходим от этого направления в сторону современного звучания, в сторону танцевальной музыки, с использованием современных танцевальных лупов и сэмплов и с использованием живых инструментов.

Мы бы сами назвали основное свое направление - это дворовые песни собственного сочинения в современной обработке, и конечно неповторимый вокал самого автора тоже никого не оставит равнодушным!

Эти песни- шедевры одинаково подойдут как для веселых вечеринок, и для составления интересных музыкальных программ и сборников, для дискотек, свадебных торжеств и праздников, а также для тех, кто любит просто послушать прекрасные песни с проникновенными текстами для души, для слушателей и меломанов всех возрастов. Кстати в таком стиле и работают такие замечательные исполнители как, Юрий Шатунов, Руки вверх, Евгений Осин и др.

Некоторые композиции уже сегодня можно послушать на официальном сайте композитора - www.maratcrymov.ru, а также на интернет-радиостанции 1А-радио: www.1a-radio.ru.

Фирмы, выпускающие этот проект, уже сейчас предвидят повышенный спрос на данный альбом, поэтому мы рекомендуем вам заранее сделать заказ этого альбома в наших интернет-магазинах, чтобы оказаться в числе первых слушателей на момент релиза этого поистинне уникального в своем роде музыкального шедевра.

Вот примерный рабочий плей-лист, вошедших в этот проект песен:

  1. Петербург.
  2. Фея.
  3. Диджей Серега.
  4. Веселые девчонки.
  5. Белым снегом.
  6. Город Сочи.
  7. Игрушка.
  8. Надя.
  9. Звездочка.
  10. Миром правит любовь.
  11. 5 минут тишины.
  12. Гавана (гитарный ремикс).
  13. Наташка (ремикс).
  14. Не знаю, что сказать (ремикс).
  15. Я тебе подарю (ремикс).

Что ж дождемся выхода этого проекта и вместе порадуемся настоящей музыкой для души!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали