Пресс-Релизы

Новые имена рекламного рынка – новые возможности рекламодателей. FC Group – филосовия успеха!

Появление на украинском рекламном рынке нового имени всегда знаменательно и само по себе интересно. «FC Group» - новое имя с серьёзной заявкой на успех национального масштаба.

Донецкий оператор рекламы на нестандартных медиа - компания «Финком групп» провела ребрэндинг, выходя на национальный уровень с новым рекламным носителем. Оформив патент на размещение рекламы на лентах кассовых транспортеров, и заключив договоры с крупнейшими национальными сетями супермаркетов по всей Украине, компания FC Group приобрела статус монополиста в данном сегменте рекламного рынка. Indoor-реклама сегодня относится к новым и нестандартным медиа, а это само по себе уже является позитивным и вызывает повышенный интерес у потребителей. Она, как ни какая другая, оказывает огромное влияние на формирование покупательского спроса непосредственно в местах продаж, и, как следствие, увеличение объёма продаж.

В последнее время во всём мире многие компании перераспределяют свои рекламные бюджеты, и отводят их существенную часть на проведение рекламных кампаний с использованием нестандартных медиа, и в частности используя носители indoor-рекламы.

В indoor-рекламе используется несколько различных инструментов рекламного воздействия, и один из таких инструментов - реклама на лентах кассовых транспортёров или «медиа-лентах». Яркие впечатления, полученные от рекламы на стикерах, наклеенных на ленту, куда мы все кладём товары, подходя к кассе, дают результат эффекта рекламной отдачи, превосходящий все ожидания. Ведь мимо ни как не пройдёшь, да и времени у кассы мы проводим достаточно много для того, чтобы успеть не только обратить на эту рекламу внимание, но и подробно изучить всё, о чём там сообщается. Тем более что эта лента движется, а, как нам известно, динамичная реклама более эффективна, чем статичная.

Нестандартные решения в outdoor и indoor рекламе и эффект впечатлений, полученный в результате реализации этих решений, является философией успеха компании FC Group. Вся деятельность компании направлена на поиски и продвижение наиболее эффективных методов рекламного воздействия на украинском рекламном рынке, способных помочь отечественным производителям товаров и услуг наиболее эффективно реализовывать свои стратегические задачи, да ещё и с наименьшими затратами.

В Донецке FC Group располагает самой крупной сетью троллов, владеет рядом самых рейтинговых рекламных мест для размещения брандмауэров и крышных рекламных конструкций, и начинает внедрять новые рекламоносители на бортах пассажирского транспорта. В марте в портфолио FC Group, появятся еще две крышные конструкции в центре Донецка. Среди клиентов компании - известные отечественные брэнды, и руководство заявило, что останавливаться на достигнутом не собирается. К завершающей стадии подходят переговоры с одной из компаний с мировым именем, которое пока в компании, по некоторым соображениям, не захотели огласить. Ну, что ж, это их право. Многие из нас суеверны, особенно, когда успешны. А философия успеха компании FC Group - это новые яркие впечатления в рекламе!

Высокий профессиональный уровень обслуживания, креативный подход к выполнению поставленных задач и гибкая ценовая политика компании, способствуют её стремительному продвижению на украинском рынке. И если вы хотите, чтобы впечатление от вашей рекламы было ярким и незабываемым, а сама рекламная кампания надолго запомнилась целевой аудитории, то просто необходимо обращать внимание на такие перспективные компании с таким творческим потенциалом, как у наших коллег - компании FC Group.

Игорь Гурский

Эксперт по маркетингу и рекламе.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали