Пресс-Релизы

Итоги «ИТ-Ассамблеи - 2010»

24 декабря 2010 года состоялось последнее ИТ-событие уходящего 2010 года "ИТ-Ассамблея — 2010".

Уютный конференц-зал Международного выставочного центра(http://www.iec-expo.com.ua/) встречал в этот день ИТ-профессионалов, представителей как ИТ-компаний поставщиков услуг, так и потребителей ИТ-услуг. Организаторы мероприятия Всеукраинская общественная организация "Сообщество директоров по информационным технологиям Украины" (http://i.supremum.com.ua/oVOO.php), Клуб Банковских информационных технологий (http://i.supremum.com.ua/club/group/11/) и Клуб ИТ-директоров Киева (http://i.supremum.com.ua/club/it_clubs/IT_KYEV/index.php)позиционировали ИТ-Ассамблею как одно из важнейших и ключевых событий года для ИТ-сообщества, на котором представители ИТ-компаний и потребители подводят итоги и делятся планами на будущий год.

Ожидания организаторов и участников ИТ-Ассамблеи оправдались: докладчиками, а точнее экспертами, выступали первые лица ИТ-компаний и CIO представителей бизнеса среди потребителей, оппоненты из зала — опытные ИТ-руководители и ИТ-менеджеры. Не было длинных докладов и презентаций — состоялся откровенный разговор между участниками ИТ-рынка, в котором хватило места и на подведение итогов, на впечатления от последних реализованных проектов, на планы на будущее — ожидания ИТ-сообщества в 2011 году, и на дискуссию.

Программа ИТ-Асамблеи состояла из трех блоков:

  • "Облачные решения" - реалии и перспективы.
  • Вывод ИТ за пределы бизнеса - тренд или флуктуация?
  • >Роль CIO в компании сегодня и в будущем?

Существенно расширила аудиторию Ассамблеи ее Интернет-трансляция, организованная техническим партнером ИТ-Ассамблеи Компанией "Адамант".

ФОТООТЧЕТ ОБ ИТ-АССАМБЛЕЕ: http://itdirector.org.ua/Okna/Photo_ot.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=414

В планах организаторов — ежегодное проведение ИТ-Ассамблеи. Обсуждение тематики будущей ИТ-Ассамблеи начато уже сейчас в Сети ИТ-профессионалов в специально созданной для этого открытой для свободного вступления всех, кто считает себя ИТ-профессионалом - группе Сеть ИТ-профессионалов (http://i.supremum.com.ua/club/group/19/). Присоединяйтесь к группе и участвуйте в обсуждении! (http://i.supremum.com.ua/club/group/19/forum/154/)