Пресс-Релизы

Российский интернет пополнился сразу несколькими уникальными проектами фриланс-бирж

4 January, 2011, МоскваКомпания No-Ra

Это сборка нескольких (девять) интернет мини-бирж по разным направлениям деятельности людей, связанных не только с работой на компьютере, но работающих в «реале».

В наше время, в основном интернет становится основным источником информации, пространством в котором потенциальные клиенты ищут товары, услуги, информацию.

Недавно в рунете появилось сразу несколько уникальных площадок, каждая из которых уже успела приобрести определенную популярность и по оценкам специалистов в перспективе станет крайне востребованным ресурсом.

Это глобальный фрилансерский интернет-проект , не имеющий аналогов в Рунете.

По функционалу, и даже по некоторому сходству интерфейса подобные проекты уже есть, Но они практически все заточены под ИТ спецов или в лучшем случае переводчиков.

В проекте No-Ra подборка бирж широкая.

Создав персональную анкету в No-Ra и став участником проекта, пользователи получают возможность:

- найти постоянных заказчиков или исполнителей, и поддерживать отношения с уже существующими;

- загружать портфолио;

- создавать блоги и писать статьи;

- общаться в форуме.

- торговаться между собой, делать свои ставки, общаться через внутренний чат.

Например, с помощью биржи финансов физические лица могут кредитовать друг друга на взаимовыгодных условиях. Причем, не только в своем городе.

А на бирже юристов ( officelancer.no-ra.ru) можно, не выходя из дома, решить все свои проблемы и получить любые консультации от нескольких десятков профессиональных юристов, сотрудничающих с проектом.

Уникальная биржа разовых работ - joblancer.no-ra.ru/ предлагает пользователю проекта воспользоваться или найти исполнителя, которого не испугает ,например,мойка окон в офисах или уборка офиса. Вся процедура поиска и согласования деталей займет не более двадцати минут, и вы снимете с себя груз невыполненных заданий. Пора забыть о центрах занятости и специальных фирмах, если дело касается единоразовых работ - онлайн биржа гораздо выгоднее и удобней. Вы также можете не нанимать курьера, если доставка товаров для вас редкость - желающих за небольшую плату помочь вам в этом огромное множество. Нужно только знать, где искать! Эта же процедура возможна, если вам нужна уборка дома или расклейка объявлений.

А что стоит биржа рукоделия  и домашних мастеров.Сегодня многие предпочитают украшать свои дома и интерьеры изделиями ручной работы, которые изготовлены с помощью различных техник - вышивание, декупаж, бисероплетение, вязание, резьба по дереву и многое другое. Зарегистрировавшись на бирже( homelancer.no-ra.ru) и создав портфолио своих работ, можно привлечь постоянных клиентов и поклонников вашего творчества. Народные художественные промыслы можно сделать достаточно прибыльным делом, если искать работу и заказчиков через интернет.

Также можно найти не только покупателей, но и учеников, которые захотят изучить интересное дело. Есть возможность организовать свой мастер-класс он-лайн, или даже встречаться с теми людьми, которых интересуют народные промыслы в офф-лайне.

Биржа грузоперевозок предлагает (autolancer.no-ra.ru) найти специалистов, которые качественно и быстро осуществят грузоперевозки по России, а также другим странам. Какими бы не были габариты грузов, их вес и назначение, всегда найдутся исполнители, которые будут готовы выполнить заказ. Автоперевозки - это быстрый и удобный способ доставить груз в любом направлении с минимальными рисками и в короткие сроки. Поэтому многие выбирают именно этот вид перевозки груза, а биржа всегда готова в этом помочь.

Для компаний, которая осуществляет грузоперевозки по России или ближнему зарубежью, или частным лицом, это вообще полезный ресурс.  Пользуясь услугами биржи, они могут сами определять график работы, который наиболее удобен, и брать только те заказы, которые понравятся. Грузоперевозки по России сегодня достаточно востребованная работа, поэтому, пользуясь услугами биржи, компании и частные перевозчики выбирают свой способ заработка, что не мало важно.

Биржа рекламы тоже уникальна в своем роде. Спектр услуг, который предоставлен на бирже рекламы, достаточно широк - это наружная реклама на грузовых и легковых автомобилях, стенах домов, заборах, трансформаторных будках, билбордах. Здесь помогут разнести листовки по квартирам и офисам, будут раздавать их на улицах в указанном месте. Специалисты по рекламе и pr передадут  информацию об услугах или товарах в СМИ, на радио и телевидение.

Благодаря бирже PRlancer сегодня может легко найти работу любой, кто связан с областью рекламы и PR.

На проекте есть биржи, конечно и для ИТ-специалистов, для студенческих работ и биржа строительных услуг (buildlancer.no-ra.ru).

Рынок работы на дому давно нуждался в появления нового игрока, способного навести порядок потоков предложения и спроса, различную специализацию, организовать взаимодействие заказчиков и исполнителей.

И такой проект появился, и после недавнего анонса уже набирает обороты.

Контакты: [email protected]

В контакте: http://vkontakte.ru/club21645103



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали