Пресс-Релизы

В Ташкенте пройдут благотворительные тренинги Киры Кам

В феврале 2011 года в Ташкенте начинается серия благотворительных тренингов Киры Кам в поддержку талантливых студентов.

«Идея этих благотворительных программ в помощи перспективным молодым людям реализовать свои творческие способности в полной мере. Эта альтернатива традиционному обучению и, пожалуй, единственный шанс освоить профессию копирайтера в Узбекистане»

Кира Кам - российский бизнес-тренер, издатель, автор инновационных обучающих программ.

С 20 февраля по 15 апреля в Ташкенте пройдут семинары-тренинги по копирайтингу и интернет-журналистике для молодых людей, желающих реализовать свои способности в самых современных направлениях маркетинга и рекламы. Программы реализуются в качестве благотворительного проекта. Рассказывает Кира Кам:

-Моё знакомство с Узбекистаном состоялось 2 года назад. За это время в сотрудничестве с крупными компаниями прошли корпоративные семинары и тренинги. Обучающие программы в области копирайтинга - одно из приоритетных направлений в моей работе, поэтому в 2011 году было решено выйти на более молодую аудиторию именно с семинарами и тренингами по копирайтингу. Идея этих благотворительных программ в помощи перспективным молодым людям реализовать свои творческие способности в полной мере. Эта альтернатива традиционному обучению и, пожалуй, единственный шанс освоить профессию копирайтера в Узбекистане.

Заявки на участие принимаются от представителей студенческих организаций, высших и средне-специальных учебных заведений Ташкента. Отбор участников проводится на конкурсной основе, участие бесплатно.

Контакты: www.prof-trainings.com

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали