Пресс-Релизы

Media stars помогает ноутбукам ASUS оставлять следы в истории

Агентство интернет-рекламы Media stars начало сотрудничество с компанией ASUS - одним из крупнейших производителей компьютерной техники.

Кстати, вы знаете, что название компании ASUS происходит от имени крылатого коня Pegasus (Пегас) из древнегреческой мифологии? Это имя всегда было символом вдохновения в творчестве и науке. Так и название бренда ASUS воплощает в себе силу, дух творчества и чистоту.

Ноутбуки ASUS показали себя с наилучшей стороны во время работы в самых сложных условиях и в самых экзотических уголках Земли, таким образом, оставляя следы в истории. Среди самых выдающихся достижений, которые уже стали легендарными: 600 дней без сбоев на космической станции «Мир», а также покорение Вершины Мира – горы Эверест, Северного и Южного полюсов.

Вот такие акции глобальных масштабов. Если говорить о пользователях из России, то на них направлена совместная медийная кампания Media stars и ASUS. Размещение баннерной рекламы в Рунете стартовало в декабре. Основными площадками стали такие информационные и бизнес-сайты, как: http://www.kommersant.ru, http://www.slon.ru, http://www.bfm.ru, http://www.newsru.com. Медийное размещение является одним из залогов успеха, чтобы охватить целевую аудиторию и увеличить продажи любого бренда.