Пресс-Релизы

Приглашаем специалистов посетить мероприятия Деловой программы ярмарки "Текстильлегпром"

36 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» пройдет с 15 по 18 января 2011 г. на ВВЦ в павильонах № 55, 57, 69, 75. Ярмарка является ведущим отраслевым мероприятием, которое содействует развитию отечественной текстильной и легкой промышленности, формированию и наполнению внутреннего потребительского рынка.

Организаторы ярмарки, ЗАО «Текстильэкспо» и ООО «Текстильлегпром», подготовили серьезный информационный ресурс в формате деловой программы, позволяющей ознакомиться с инновациями, ассортиментными трендами развития, маркетинговой аналитикой и прогнозом, а также обменяться мнениями, опытом работы специалистам модной индустрии. В общей сложности в рамках деловой программы пройдет более двадцати мероприятий.

РАСШИРЕННОЕ СОВМЕСТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ Комитета по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Комиссии РСПП по текстильной и легкой промышленности при участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Президиума Правления Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности. Тема заседания: «Повышение инвестиционной активности на предприятиях текстильной и легкой промышленности - важнейший резерв ускорения модернизации отрасли».

ТРЕНД-СЕМИНАРЫ: «Мужская и женская одежда сезона «весна-лето 2012». Анализ модных направлений. Ткани и материалы. Цветовая гамма. Ключевые силуэты. Детали», «Детская мода сезона «осень-зима» 2011/12. Анализ модных направлений. Ключевые силуэты. Цветовая гамма. Детали».

СЕМИНАРЫ: «Дизайнерская маркетинговая аналитика предпочтений российских покупателей», «Торговый маркетинг», «Обзор перспектив развития оптовой и розничной торговли одеждой и аксессуарами в России», «Импорт головных уборов. Индикативная стоимость изделий - цена, ниже которой товар не может быть ввезен на территорию России. Профили риска», «Красители, пигменты, оптические отбеливатели, ТВВ. Качество и инновации определяют успех».

КРУГЛЫЕ СТОЛЫ: «Российская текстильная и легкая промышленность, средства массовой информации: перспективы взаимодействия», «Эстетика и безопасность детской продукции», «Дизайнеры - производители».

КОНФЕРЕНЦИЯ: IV Федеральная конференция «Российский рынок одежды: возможности роста и стратегии успеха в новых условиях».

ПРЕЗЕНТАЦИИ: Наука - производству. МГТУ им. А.Н.Косыгина представляет: "Инновационные разработки для текстильной и легкой промышленности". Журнал «Текстильная промышленность»: 70 лет на текстильном рынке.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭКСПОЗИЦИИ: Концепт-тренды сезона «Весна-Лето» 2012 года. (Тренд-зал ткани, материалы, пряжи, одежда).

ТРЕНД-ЗАЛ: «ТекСтильная Безопасность 2012» (новейшие инновационные разработки и технологии в области технического текстиля, функциональных тканей и нетканых материалов, используемые для широкого спектра продукции специального и повседневного назначения), «Призеры конкурса «Русский силуэт», «Российский текстиль: история и современность».

Все перечисленные мероприятия проводятся бесплатно, по предварительной регистрации на сайтах www. textilexpo.ru, www.textillegprom.ru