Пресс-Релизы

Прорыв среди секс-шопов!

Впервые в России появилась возможность покупать интим-товары на вес. Такое нововведение осуществил интернет-магазин Hello-sex.ru.

Комментирует консультант магазина Мартов Николай:

“Приобретать интим-товары поштучно, как это было всегда — устаревшая практика. Покупатели не должны думать о ценах и других отвлекающих деталях. Возможность выбора, качественные материалы, внешний вид — вот что их волнует прежде всего. В магазине Hello-sex каждый товар имеет все эти качества, а вместо цены указаны граммы.

Сексуальные игрушки весят от 30 грамм до 3 килограмм и 1 килограмм может содержать до 30 интим-товаров. Всего в магазине более 60 кг товаров для секса и ассортимент постоянно пополняется.

За деньги, которые человек потратил бы в обычном секс-шопе, в Хэллоу-секс он покупает больше интимных игрушек и имеет возможность сполна насладиться всеми изобретениями современной секс-индустрии».

Современные секс-шопы не стоят на месте и начинают думать о потребностях людей. Оказывается, взвешивать можно не только продукты питания, но и игрушки для секса. Может в скором времени они тоже станут товарами первой необходимости?



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали