Пресс-Релизы

Studentland представляет новые программы для школьников в Великобританию

25 January, 2011, КиевStudentland

Летние лагеря и школы, рассчитаны на возраст от 7 до 18 лет, предлагают разнообразные курсы изучения английского в Великобритании.

Трехнедельный курс проживания и обучения в лагере или языковой школе, поможет улучшить не только знания иностранного языка, но и коммуникационные навыки ребенка.

Студенты языковых школ расселятся в принимающих семьях, а дети, отправляющиеся в летние лагеря – в резиденциях с иностранными учениками, что дополнительно стимулирует общение на иностранном языке. В дополнении к курсу английского предлагается и экскурсионная программа, ученики изучат достопримечательности страны, ознакомится с традициями и культурой Англии.

В летних лагерях дополнительно предлагается множество спортивных и культурных мероприятий призванных не только развлечь но и помочь преодолеть языковой барьер и развить в себе определенные навыки: соревнования на полосе препятствий, экстремальные виды спорта, уроки вождения, художественная студия, мототрек, фехтование, стена для альпинистов, лазерные игры, волейбольные площадки, театральная студия и и т.д.

Более подробная информация о языковых курсах в Англии на сайте компании



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали