Пресс-Релизы

Впервые в Петербурге, в аптечной сети «Фиалка» появится широкий ассортимент сертифицированной экологически чистой продукции

В аптечной сети «Фиалка», впервые петербуржцы смогут найти широкий ассортимент экологически чистой продукции в открытой выкладке в 7 аптеках, в разных районах города.

«Тренд «БИО, эко, органик» мы переносим из Европы в Петербург. Я заметила, что европейцы большое внимание уделяют здоровому образу жизни, в частности, активно покупают органическое питание, БИО продукцию, в то время как в России, это направление практически не развито, хотя перспективы спроса на такие товары в нашей стране, безусловно, есть, особенно в мегаполисах»

Компания «Фиалка» на протяжении всего своего существования делала ставку на оригинальный ассортимент и качественные препараты. В связи с этим, в феврале 2011 года, в аптеках «Фиалка» открывается новое направление — БИО, в рамках которого будет осуществляться продажа сертифицированных органических товаров. БИО – продукция произведена по стандартам экологического земледелия, имеет сертифицированные стандарты производства, с полным контролем качества на каждом этапе, создается без использования ненатуральных (химических) компонентов и достижений генной инженерии.

В ассортименте будет представлена косметика, средства по уходу за лицом и телом: Dr.Hauschka WELEDA, Logona, AquaBio, NeoBio, NATURELLE D`ORIENT, товары для беременных, детское питание HIPP, детская гигиеническая продукция WIONA, средства по уходу за домом SONETT. Продукты питания: соки Beutelsbacher, BIOTTA, БИО-чай и кофе Simon Levelt, мед, хлебцы и печенье Alce Nero. БАДы и фиточаи. «Фиалка» работает, только с зарекомендовавшими себя на европейском рынке производителями, имеющими все необходимые сертификаты.

«Тренд «БИО, эко, органик» мы переносим из Европы в Петербург. Я заметила, что европейцы большое внимание уделяют здоровому образу жизни, в частности, активно покупают органическое питание, БИО продукцию, в то время как в России, это направление практически не развито, хотя перспективы спроса на такие товары в нашей стране, безусловно, есть, особенно в мегаполисах – говорит генеральный директор компании «Фиалка» Анна Белоголова.

На данный момент сертифицированную органическую косметику и средства по уходу за домом в Санкт-Петербурге можно купить лишь через интернет-магазины, а в некоторых гипермаркетах представлен небольшой выбор продуктов питания. В аптечной сети «Фиалка», впервые петербуржцы смогут найти широкий ассортимент экологически чистой продукции в открытой выкладке в 7 аптеках, в разных районах города.

Адреса аптек:

Фиалка №3

Б. Монетная ул., д. 10

Фиалка №5

Чкаловский пр., д. 60

Фиалка №6

пр. Энгельса, д. 126/1

Фиалка №7

Богатырский пр., д. 28

Фиалка №8

Комендантский пр., д. 34/1

Фиалка №9

пр. Науки, д. 19/2

Фиалка №17

пр. Ветеранов, д. 109

Справка о компании:

Компания «Фиалка» была основана в 1993 году и занималась дистрибуцией лекарственных трав и сборов. Первая аптека была открыта в 1998 году. В 2005 году аптеки «Фиалка» стали работать в формате открытой выкладки. Сегодня в состав Холдинга «Фиалка» входят: 19 аптек в Санкт-Петербурге, Центры Эстетической Медицины «Фиалка», салоны оптики и интеренет-аптека «Городской Центр Доставки Лекарств». Количество сотрудников более 300 человек.

Контактное лицо:

Менеджер по рекламе и связям с общественностью

Минакова Юлия

Холдинг "Фиалка"

+7 (812) 292 00 00 доб. 9004

+7 (921) 330 65 76

www.fialkaspb.ru