Пресс-Релизы

Немыслимый блог о маркетнге танцев с бубнами вокруг жизни

Данный ресурс: http://dpovtor.livejournal.com/ представляет собой жгучую смесь интересов автора. В блоге пересекаются реклама, маркетинг, мироощущения, желания.

Данный ресурс изначально был создан для публикаций событий, происходящих в жизни автора, но как и любой продукт со временем он стал трансформироваться. Улучшаться. В нем появились новые веянья. Одним, из которых стало решение автора, публиковать на страницах блога информацию из книг по маркетингу и рекламе. Размещать интересные рекламные ролики. Публиковать не только специализированную литературу, а именно выдержки – концентрат из опыта и знаний авторов книг, которые автор блога прочитал в ходе своей профессиональной деятельности.

Автор блога находится в постоянном поиске. Все, что он считает интересным и достойным внимания размещается на ресурсе. Здесь читатели могут найти информацию не только о маркетинге и рекламе, но и подчерпнуть информацию о фотографии. Увидеть интересные факты из жизни знаменитых людей. Сказать, что блог является не тематическим нельзя. Автор подходит очень осторожно к тем темам, которые он затрагивает. Пользователям будет интересно прочитать информацию, которая поможет им не только в бизнесе, но и в жизни. Убережет от подводных камней, скажем во взаимоотношениях мужчин и женщин.

Стремление к увеличению объема продаж, SWOT-анализ, правило 4Р – все это нужные и необходимые знания. Но! Самым главным всегда являлись 2 вещи – опыт и креатив. Эти предметы выведут в лидеры любую торговую марку при правильном подходе. Но создавать блог только о маркетинге и рекламе, по крайней мере, скучно.

Если рассматривать маркетинг и рекламу только с позиций получения прибыли - это не приведет ни к чему хорошему. Это приведет к стагнации. Любой брэнд имеет под собой основу, но при этом он должен постоянно расти и развиваться.

Автор пошел дальше пытавшись реализовать свое собственное видение маркетинга – создать ресурс, на котором было бы одинаково комфортно маститому маркетологу и домохозяйке. Здесь каждый найдет для себя, что-то интересное. Приятного прочтения.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали