Пресс-Релизы

Dragon Capital провeдeт открытые семинары в Донецке и Днепропетровске

Вам интересно узнать, как в Украине можно заработать на покупке акций и других ценных бумаг? Приглашаем Вас посетить семинары Dragon Capital, проводимые совместно с Украинской биржей, в Донецке (5 февраля) и Днепропетровске (12 февраля)!

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • возможности фондового рынка Украины для частных инвесторов
  • услуги Dragon Capital, доступные для клиентов (интернет-трейдинг, брокеридж, доверительное управление)
  • перспективы фондового рынка Украины на 2011 год Юрий Копанчук, представитель «Украинской биржи», специалист по работе с инвесторами, расскажет о работе Украинской биржи, достижениях и планах дальнейшего развития.

ГДЕ И КОГДА

5 февраля 2011 года в г. Донецк, ул. Университетская, 2-А, Международный бизнес-центр.

Встреча начнется в 12:00. Начало регистрации: в 11:30. Продолжительность 3 часа.

12 февраля 2011 года в г. Днепропетровск (адрес - уточняйте при регистрации).

Встреча начнется в 12:00. Начало регистрации: в 11:30. Продолжительность 3 часа.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Предварительная регистрация обязательна. Участие в семинарах бесплатно.

Зарегистрироваться Вы можете на сайте компании или:

  • по телефону горячей линии 0 800 50 33 66;
  • по тел. (044) 495-55-44;
  • по email [email protected] (просьба указать Ваше имя, фамилию и контактный телефон).

О НАШИХ СПИКЕРАХ

Валентин Ковбасюк

Руководитель департамента интернет-трейдинга Валентин Ковбасюк пришел в Dragon Capital в 2008 году на должность инвестиционного консультанта. Имеет обширный опыт работы в ведущих компаниях Украины на позициях зам. руководителя отделения банка, менеджера проектов. Во время учебы в университете участвовал в программе по обмену студентами по проекту TEMPUS TACIS. В Dragon Capital Валентин занимается развитием услуги интернет-трейдинга.

Руслан Балабан

Ведущий риск-менеджер

Руслан с 2010 года работает в Dragon Capital, занимаясь развитием услуги интернет-трейдинга, внедрением маржинальной торговли и управлением риском в биржевой торговле. Он закончил КНУ им. Т.Г. Шевченко (финансы), НТУУ «КПИ» (прикладная математика). До работы в Dragon Capital Руслан начал работу в КА «Шаг» в должности старшего преподавателя. С 2008 года занимается инвестированием, трейдингом, финансовой аналитикой, получив опыт работы на валютном рынке. Проходил научную практику в Институте экономики и прогнозирования, где занимался вопросами моделирования макроэкономической нестабильности. Также имеет около 10 научных публикаций на всеукраинских и международных научных конференциях.

О КОМПАНИИ

Dragon Capital — лидер фондового рынка и лучший онлайн-брокер 2010 года, крупнейшая инвестиционная компания в Украине с международным менеджментом. Мы предоставляем весь спектр инвестиционных услуг для физических и юридических лиц: брокерские услуги, интернет-трейдинг, доверительное управление, инвестиционные и пенсионные фонды.

Мы стоим у истоков создания фондового рынка и более 10 лет успешно инвестируем в различные отрасли экономики Украины, а также привлекаем финансирование для местных компаний в стране и за рубежом. Среди акционеров компании – крупнейший международный инвестиционный банк Goldman Sachs.

Мы обеспечиваем каждую третью сделку на Украинской бирже. С нами работает наибольшее количество частных клиентов. Инвесторы, в том числе иностранные, доверили свыше 0,6 млрд. долл. в управление Dragon Capital. Эксперты аналитического отдела были признаны одними из лучших в Украине международными рейтингами Thomson Reuters Extel Pan-European Survey. Dragon Capital отличает безупречная репутация и высокая степень надежности. Нас выбирают за отличный сервис, инновационные решения и финансовую устойчивость.

ЖДЕМ ВАС!

С уважением,

Команда Dragon Capital