Пресс-Релизы

Компания Kia Motors представила концептуальный минивэн KV7!

10 января стартовал очередной ежегодный Североамериканский международный автосалон в Детройте. Компания Kia Motors Company представила на мотор-шоу свой концептуальный минивэн KV7. В дизайне экспериментального автомобиля KV7 прослеживается та же концепция, что и в существующих моделях kia Soul, Sportage и Sorento.

Ознакомиться с моделями kia Soul, Sportage и Sorento и другими моделями kia Вы можете в Центре Kia ГК «ДАКАР» - официального дилера Kia в Санкт-Петербурге по адресу ул. Камчатская, 9.

Минивэн Kia KV7 автомобиль отличается от представленных сегодня на рынке минивэнов более широким кузовом. Полностью обтекаемая форма кузова в сочетании с вытянутыми светодиодными фарами головного освещения создают завершенный образ космического минивэна KIA KV7. Идеально подобраны 20-дюймовые диски получил вытянутые светодиодные фары головного освещения и 20-дюймовые спортивные колесные из легких сплавов. Ну и, конечно же, «изюминка» космического авто – задние двери типа «крыло чайки», открывающиеся поднятием вверх.

Сидения, включая водительское, могут вращаться вокруг своей оси и передвигаться по салону. Все сидения округлой формы очень эргономичны. В интерьере минивэна используются натуральное дерево и шерсть. В салоне KV7 установлена светодиодная подсветка. На приборной панели расположен большой дисплей, на который выводится информация развлекательной системы, навигатора и климат-контроля. При нажатии кнопки запуска двигателя экран подвигается на 15 см ближе к водителю.

Минивэн KIA KV7 оснащен двухлитровым турбированным двигателем с системой прямой подачи топлива, мощность которого равна 285 л.с и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Центр Kia ГК «ДАКАР» приглашает Вас в салон пройти тест-драйв любого понравившегося Вам автомобиля kia. Записаться на тест-драйв можно по телефону (812) 327-00-00 или, оставив заявку на сайте www.kia-dacar.ru в разделе «Запись на Тест-Драйв».

ГК «ДАКАР»

«ДАКАР» - на региональном автомобильном рынке с 1994 года.

Компания активно развивает различные направления бизнеса, но основными являются продажа и сервисное обслуживание легкового автотранспорта.

ГК «ДАКАР» имеет разветвленную сеть филиалов в Санкт-Петербурге:

  • Камчатская ул.,9 – легковой автотранспорт – салон KIA;
  • Цветочная ул., 16, кор.3 – легковой автотранспорт – салон Hyundai;
  • Кржижановского ул., 15, корпус 2 – легковой автотранспорт – салон Hyundai;
  • Пулковское шоссе, 44 – легковой автотранспорт – салон Hyundai.

Квалифицированные специалисты Компании прошли обучение на специальных курсах в Москве и Санкт-Петербурге. Наличие собственного учебного центра, программы тренингов по эффективным продажам позволяют подготавливать специалистов независимо от начального уровня знаний, а также совершенствовать уровень подготовки уже работающих специалистов. Продвигая популярные автомобильные бренды, с каждым годом уверенно завоевывающие лидирующие позиции в мире, «ДАКАР» одновременно продвигает их высокие стандарты качества.

Компания имеет многочисленные награды по итогам продаж и сервисного обслуживания. В 2007 году «ДАКАР» был признан лауреатом премии «Лидер экономического развития России» в номинации «Лучший налогоплательщик России», а в 2008 году стал лауреатом международной премии «Элита национальной экономики».

ГК «ДАКАР» принимает активное участие в работе профессиональных организаций, в частности является:

  • членом Ленинградской торгово-промышленной палаты;
  • ТПП Санкт-Петербурга;
  • Северной ТПП;
  • Ассоциации торгово-промышленных палат Северо-Запада России и Евро-

Арктической торговой палаты (Баренц-Палата).

www.kia-dacar.ru

т. (812)327-00-00