Пресс-Релизы

Корпоративный календарь «Киевстар» как инструмент формирования восприятия бренда

28 January, 2011, АвдеевкаSPN Ogilvy

В начале нового года «Киевстар» сделал своим корпоративным клиентам и партнерам по бизнесу особенный подарок - корпоративный календарь, главными героями которого стали сотрудники компании. Этот творческий подарок стал воплощением большой идеи бренда - активной заботы о клиентах, основанной на внедрении ценностей компании в ежедневной работе.

Большая идея бренда «Киевстар» - это активная забота о клиентах. Ведь клиенты компании должны получать не только обслуживание самого высокого качества, но и лучший потребительский опыт. Ежедневно в своей работе более 4 тыс. сотрудников компании предоставляют предложения, сервис, продажи, сопровождение на высоком уровне, разделяя ценности бренда - быть лучшими, держать слово, вдохновлять, понимать, дарить радость.

Итак, корпоративный календарь «Киевстар» к Новому, 2011, году стал воплощением большой идеи бренда и ценностей компании. Главными героями календаря стали сотрудники ключевых дирекций «Киевстар», продемонстрировав в игровой форме рабочий процесс, на протяжении которого внедряются в жизнь основные ценности компании. Второй год подряд в таком проекте участвуют представители коллектива телекомоператора. «Киевстар» также имеет успешный опыт привлечения сотрудников к съемкам в своих рекламных роликах.

Воплощать идею бренда и ценности компании в подарочном календаре «Киевстар» помогал известный украинский фотограф Александр Мордерер.

При подготовке календаря в каждом сюжете был задействован логотип компании - звезда и слоган оператора в разрезе ценностей бренда. Участие в съемках проекта приняли все ключевые дирекции компании, большая часть сюжетов снималась на территории центрального офиса.

Привлекая сотрудников в качестве героев календаря, «Киевстар» не только отразил ценности бренда, но и привнес в каждый сюжет элемент персональности. Отныне клиенты оператора смогут увидеть конкретных людей, которые обеспечивают высокое качество связи и обслуживания.

Корпоративный календарь: http://www.facebook.com/#!/album.php?aid=33224&id=148049508572201

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора - «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет около 25 млн. человек.

«Киевстар» - оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» - опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» - улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

www.kyivstar.ua, www.djuice.com.ua, www.beeline.ua