Пресс-Релизы

Технологии менеджмента: эффективное управление сельскохозяйственным предприятием

Семинар «Технологии менеджмента: эффективное управление сельскохозяйственным предприятием» состоится 17 марта 2011 года в рамках Национальной специализированной выставки-ярмарки «Украина Аграрная – 2011».

В рамках семинара эксперты поделятся с участниками опытом решения актуальных задач управления предприятиями сельского хозяйства в современных условиях. Основная тематика семинара:

  • планирование сельскохозяйственной деятельности предприятий;
  • эффективное использование имеющихся финансовых ресурсов с помощью четкого планирования и анализа деятельности сельхозпредприятия;
  • минимизации затрат по использованию ресурсов сельхозпредприятий (сельхозтехники, оборудования, средств защиты растений, семян и удобрений, контроля расхода кормов и ГСМ и пр.);
  • учет технологических операций и затрат в сельскохозяйственном производстве;
  • управление вертикально-интегрированными агрохолдингами и многих других.

В 2010 году состоялся первый семинар по этой теме в рамках выставки-ярмарки «Украина Аграрная – 2010». По общему мнению участников, мероприятие прошло успешно, чему во многом способствовали профессионализм экспертов, активность аудитории, актуальность тематики.

В мероприятии приняли участие более 35 представителей предприятий и организаций аграрного сектора, консалтинговых компаний, разработчиков и внедренцев ИТ-решений для сельскохозяйственной отрасли.

Материалы 2010 года - http://it-forum.com.ua/itforum/meropr/IT_C_X/index.php



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали