Пресс-Релизы

«Сезон Деликатесов» продолжается: весь февраль в «Твоем Доме» скидки до 75%!

Сеть торговых комплексов «Твой Дом» рада сообщить, что акция «Сезон Деликатесов» продолжается. В течение всего февраля скидки - до 75%! Скоро весна, а значит - самое время запастись всем тем, благодаря чему внутреннее убранство Вашего дома или квартиры приобретет красивый и элегантный вид. Мы приготовили для Вас широкий выбор плитки, сантехники, обоев и ковров от ведущих мировых производителей, а также эксклюзивные коллекции для знатоков.

Среди наших предложений - ковры ручной работы и машинного производства. На площади более 1000 кв. м мы представим ковры, привезенные из самых разных уголков мира: Ирана, Непала, Индии, Пакистана, Китая, Турции, Германии, Бельгии, Марокко. Для истинных ценителей - дизайнерские ковры от парижского торгового дома Guy Laroche. Основная особенность этих ковров состоит в том, что они изготавливаются из 100% нозозеландской шерсти.

Для тех, кто готовится обновить интерьер своего дома или квартиры, мы рады предложить широкий выбор обоев. Более 50 коллекций от ведущих европейских, американских и азиатских производителей. Наиболее взыскательным покупателям мы рекомендуем обратить внимание на продукцию итальянской компании Zambaiti Parati. Обои Zambaiti Parati изготовлены из экологически чистого материала и отличаются высокой прочностью: они легко моются, не рвутся и не выгорают на солнце. А применяемые в производстве технологии позволяет добиться «эффекта ткани». Еще одной находкой могут стать обои от итальянской фирмы Sirpi, имеющие потрясающее сходство с натуральными материалами: кожей, деревом, гранитом, мрамором.

Если Вы затеваете ремонт, мы предложим Вам прекрасный выбор плитки и кафеля. Среди наших предметов гордости - плитка от итальянской компании Ariana, дизайн для которой разрабатывался в бюро мэтра мировой моды Пьера Кардена. Знатоки оценят текстуру и разнообразие рисунков плитки Lea Ceramiche. Ее дизайн охватывает самые разные стили: от классики и модерна до авангарда. При производстве этой плитки используются натуральные пигменты, дающие приятный и ровный цвет. Еще одна изюминка нашей коллекции - плитка Mainzu, в состав которой входит медь. Благодаря этому на поверхности плитки образуется радужный эффект, а за счет микротрещин создается впечатление «старинной картины».

Безусловно, для своих покупателей мы приготовили еще много других приятных сюрпризов, которые сделают покупку не только желанной, но и выгодной!

Будем рады видеть Вас в торговых комплексах «Твой Дом»! И не забудьте, что в «Твой Дом» в Крокус Сити можно добраться и на метро (станция «Мякинино» Арбатско-Покровской линии).

Информация о компании:

Сеть круглосуточных торговых комплексов «Твой Дом» - первая российская компания, работающая в уникальном формате, который объединяет в себе черты гипермаркета товаров для дома, ремонта, дизайна и интерьера, мебельного салона, садового центра и гастронома. Ассортимент «Твоего Дома» насчитывает более 300 тыс. наименований. На текущий момент сеть включает в себя три торговых комплекса: два в Москве (на 24-м и 66-м км МКАД) и один в Воронеже. Совокупная торговая площадь сети «Твой Дом» превышает 250 тыс. кв. м.