Пресс-Релизы

Playrix представляет игру Дивное Ранчо

Новая игра от Playrix появилась на официальном сайте компании www.playrix.ru.

Вологда - 1 февраля 2011 - Компания Playrix, один из ведущих мировых разработчиков и издателей казуальных игр, представляет Дивное Ранчо - проект, ставший своеобразным продолжением известной игры Дивный Сад. До 3 февраля Дивное Ранчо будет доступно эксклюзивно на официальном сайте компании www.playrix.ru. На российском рынке игра включает в себя бонусный контент при обычной стоимости продукта.

В Дивном Ранчо игрокам предстоит помочь фермеру Джо вдохнуть новую жизнь в его ранчо. Чтобы заработать деньги на восстановление территории, игрокам необходимо составлять матч-3 цепочки из даров природы. На полученные деньги можно приобретать различные аксессуары, создавая неповторимый дизайн ранчо. Мини-квесты и уровни на поиск предметов тонко вписаны в игру и помогают разобраться в развитии сюжетной линии. Как и Дивный Сад, Дивное Ранчо предлагает игрокам создать свой собственный, полностью интерактивный небольшой мир.

По словам Антона Андреева, менеджера проекта Дивное Ранчо, "Мы рады представить новую игру от Playrix. Дивное Ранчо, как и многие другие наши игры, находилось в разработке около 1,5 лет. После длительной полировки игра стала очень веселой, с забавными харизматичными персонажами и уникальной атмосферой, которой мы особенно гордимся".

Особенности игры Дивное Ранчо:

  • Уникальное сочетание трех жанров: матч-3, тайм-менеджмент и симулятор
  • Разнообразные мини-игры
  • Бонусные уровни на поиск предметов
  • Увлекательный сюжет и красочная графика
  • Оригинальные забавные персонажи
  • Оформление ранчо в неповторимом стиле
  • Дополнительные бонусы: 30 матч-3 уровней, эксклюзивные аксессуары для ранчо, скринсейвер, обои для рабочего стола и саундтреки

Страница игры: http://www.playrix.ru/games/pc/farmscapes.html

Скриншоты игры можно скачать по этой ссылке: http://files.playrix.com/upload/miogman/Farmscapes.zip

О компании Playrix (ООО "Плейрикс")

Основанная в 2004 году, компания Playrix является одним из ведущих мировых разработчиков и издателей компьютерных казуальных игр. Компания заявила о себе в игровой индустрии, создав такие хиты, как Именем Короля, Дивный сад, Возвращение Атлантиды, 4 Элемента, Фишдом и пр. Игры от Playrix выпущены на дисках более чем в 50 странах на более чем 10 языках и портируются на различные платформы, включая Mac, Nintendo DS/Wii, iPhone и др. Компания Playrix активно занимается разработкой игр для социальных сетей и самостоятельно портирует свои игры на платформы iPhone/iPad.

Узнайте больше:

Официальный сайт Playriх: http://www.playrix.ru/
Группа Playriх «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/club5222748
Новости Playrix в Twitter: http://twitter.com/PlayrixEnt

Контактное лицо
Мария Иогман,
Ведущий специалист по корп. коммуникациям и HR
Playrix Entertainment
Тел.: +7 8172 56 46 54
E-mail: [email protected]
www.playrix.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали