Пресс-Релизы

Новый видео-хостинг, где каждый сможет заявить о себе.

2 February, 2011, Санкт-Петербург

Современная культура визуальных коммуникаций задевает за живое. Клипы известных артистов, оригинальная реклама, популярные ТВ-шоу и другой видео контент становятся не просто источником дохода для своих создателей, но и источником вдохновения для миллионов зрителей по всему миру, буквально «уходя в народ».

Bazava - сайт пародий на клипы, фильмы, рекламу, приколы, мультфильмы

Кто бы мог подумать, что простой 15-летний мальчик сможет когда-нибудь спеть с самим 50 Cent и получить более 13 миллионов просмотров на YouTube? Или, что обычный парень почувствует себя героем гламурной рекламы от Paco Rabanne?

Keenan Cahill Кинан Кахилл и 50 cent

Это стало возможно благодаря набравшему невероятную популярность жанру видео-пародии!

Теперь, благодаря ресурсу BAZAVA.RU каждый, кто когда-либо снял это на видео под впечатлением от чего-либо увиденного в Сети, сможет завоевать заслуженную славу!

Bazava открывает новые грани творчества и самовыражения!

Функционал ресурса удобный и простой в использовании. На Главной странице пользователь может оценить уже «залитые» на сайт пародии, либо вдохновиться и создать свою собственную, после чего выставить ее на всеобщее обозрение и поднять свой рейтинг. Также, лучшие из лучших смогут принять участие в конкурсах и розыгрышах ценных призов.

Первым масштабным событием сайта станет конкурс пародий на клип «Делай гОрячо» скандально-известного репера Сявы! Главный приз – удобная видео камера для создания новых пародий и активного участия в жизни BAZAVA.RU!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали