Пресс-Релизы

ТАКСОРГ – новый уникальный проект

27 November, 2006, N/AТАКСОРГ

В Санкт-Петербурге готовится к запуску первая общероссийская система заказа такси - ТАКСОРГ. ТАКСОРГ будет предоставлять услуги заказа такси в крупных городах России через сайт и телефонные справочные службы.

ТАКСОРГ ( [url] http://www.taxorg.org/ [url] ) – это организатор легкодоступного заказа такси с точным расчетом стоимости поездки в нескольких диспетчерских службах каждого города России.

В системе ТАКСОРГ будут объединены различные диспетчерские службы такси ( [url] http://www.taxorg.org/ [url] ) сначала Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области, в дальнейшем – других крупных городов России.

Система заказа такси будет доступна через www.TAXORG.org и круглосуточные справочные службы в Санкт-Петербурге: 6-00-6-00-6. в Москве: 77-5-77-55.

Любой человек, зашедший на сайт www.TAXORG.org, после указания маршрута поездки сможет сразу же получить точный расчет ее стоимости в каждой из представленных служб такси, самостоятельно выбрать наиболее подходящую для него и сделать заказ.

ТАКСОРГ предоставит возможность его пользователям получать достаточно полную информацию о службах такси, работающих в том или ином городе нашей страны, не только официальные данные, предоставленные самими службами, но и отзывы пассажиров о качестве их работы.

Операторы телефонных справочных служб системы ТАКСОРГ помогут определить стоимость поездки в разных службах такси, примут заказ и передадут его в выбранную пассажиром службу такси. Стоимость заказанной поездки будет определяться тарифами таксопарков – участников системы, то есть пассажир заплатит ровно столько, сколько бы он заплатил, если бы заказывал такси напрямую.

6-00-6-00-6 (шесть-ноль-ноль-шесть-ноль-ноль-шесть) - это бесплатный номер телефона только для жителей Санкт-Петербурга, 77-5-77-55 (семь-семь-пять-семь-семь-пять-пять) – для москвичей. У жителей других городов со временем появятся свои внутригородские бесплатные телефонные справочные заказа такси.

Пользователь системы ТАКСОРГ получает ряд преимуществ по сравнению с самостоятельным поиском:

  • возможность оценки различных служб такси с точки зрения комфортабельности автомобиля, точной стоимости поездки, быстротой подачи автомобиля;
  • заказ автомобиля в другом городе;
  • оплата поездки по безналичному расчету и электронными деньгами независимо от города, в котором была получена услуга.

У таксистов России появится возможность через сайт www.taxorg.org обмениваться профессиональной информацией, обсуждать проблемы такси в режиме он-лайн. Иными словами, со временем сайт ТАКСОРГ может стать еще и своеобразным виртуальным российским клубом для профессионалов-таксистов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали