Пресс-Релизы

Торгово-развлекательный центр SkyMall открыл игровую зону с детским лабиринтом

В конце января киевский ТРЦ SkyMall открыл детскую игровую зону "Ажур", занимающую два этажа. Развлекательная площадь оборудована разнообразными игровыми автоматами и детским игровым лабиринтом от компании "Новые Горизонты".

На первом этаже открыт магазин детских товаров и планируется открытие ещё нескольких специализированных бутиков. Уже работает детское кафе, где уставшие от активных игр маленькие посетители могут полакомиться чем-то вкусным. Скоро откроется ещё много интересного – ролледром, кинотеатр, кафе и рестораны.

Внимание посетителей сразу привлекает двухэтажная игровая комната, выполненная в стилистике и бело-розовой гамме десерта - мороженного. Детский лабиринт оборудован большим сухим бассейном, трёхполосной горкой, разнообразными напольными и потолочными препятствиями. На входе в игровой лабиринт малышей приветствуют экзотические животные из джунглей. Организаторы позаботились о том, чтобы деткам было, где раздеться, оставить обувь. За играми в детском лабиринте наблюдает персонал торгово-развлекательного центра.

Конкуренция, понимание реалий современного строительства и оборудования ТРЦ мотивирует всё большее количество владельцев и девелоперов к открытию в торговых центрах больших и интересно оформленных детских игровых зон. Таким образом, шоппинг перестаёт быть скучным и превращается в элемент совместного семейного отдыха. Маленьким посетителям ТРЦ SkyMall можно позавидовать – время в игровом лабиринте пролетает незаметно. А родители могут не волноваться – развивающие игры в детском лабиринте - безопасны. Об этом позаботились организаторы развлекательной зоны и компания "Новые Горизонты"!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали