Пресс-Релизы

Скандал вокруг Национального Отбора на Евровидение становится жарче

3 February, 2011, Киевeurovision.news.ua

Не успела пройти волна событий, поднятая в информационном пространстве Открытым Письмом к НТКУ, как другая инициативная группа обнародовала очередные доказательства сговора между Джамалой, Микой Ньютон, Ель Кравчуком, Денисом Повалиём и НТКУ. Так в Живом Журнале, на странице http://esc-news-ua.livejournal.com/ были опубликованы результаты расследования проведённого авторами, в которых недвусмысленно чётко показана связь Администрации Конкурса и вышеперечисленных Артистов.

Авторы материала, не только досконально исследовали сам принцип накрутки голосов, но и сняли исчерпывающее видео работы системы накрутки.

По результатам этого расследования становится кристально ясно, что такие невероятные накрутки голосов, не могли пройти без участия Администрации. И действия эти были чётко и загодя спланированы, поскольку почти все аккаунты, с помощью которых были накручены тысячи и тысячи голосов, были созданы 2го или 8го декабря. Все они голосовали с восьми утра и до часу ночи.

Эти и многие другие доказательства заангажированности Администрации Конкурса, подробно расписаны авторами расследования и опровергнуть их будет сложнее чем Открытое Письмо.

Однако, несмотря на более лояльное отношение к происходящему Авторы настаивают на том, что Валид Арфуш должен подать в отставку. Ведь он говорит, что он менеджер европейского типа, а в Европе принято подавать в отставку, даже при менее серьёзных доказательствах вины или оплошностей.

Подаст ли в отставку господин Арфуш? Или он всё-таки ничем не отличается от прежних руководителей?



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали