Пресс-Релизы

Международный Форум «Технологии менеджмента»: стартовала акция для посетителей

Зарегистрируйтесь до 15 февраля в первой Профессиональной сети менеджеров (http://set.tm-forum.org.ua/) и получите возможность БЕСПЛАТНО поучаствовать в Форуме. Если Вы руководитель предприятия, ТОП-менеджер (CEO, CFO,CIO, …), профессиональный менеджер, консультант, тренер, преподаватель, исследователь и эксперт в области менеджмента; представитель ассоциаций, сообществ, а также государственных структур, рады будем Вас видеть

Переосмысление последствий экономического кризиса 2008 года привело к выводу, что системы управления (не только предприятий, но и государств – как это прозвучало совсем недавно в Давосе) требуют кардинальных изменений.

Но – каких изменений? В каком направлении?

Подавляющее большинство «отечественных» менеджеров применяют технологии  менеджмента без учета условий их применения, не адаптируя к нашим реалиям, игнорируя тот факт, что предприятие является лишь элементом в системе общественных отношений. В этом причина низкой эффективности большинства применяемых западных методов и методик. В условиях наших общественных отношений, которые правильно определить как элитаризм, самым эффективным «методом» управления является лоббирование, личные связи. Отсюда возникают требования к организации предприятия, которые порой прямо противоположны теоретическим разработкам «запада». Попытки реализовать «западную» схему, как правило, ухудшают почти все показатели…

Форум представит участникам возможность взглянуть системно на современные технологии менеджмента и определить для себя наиболее эффективные методы как стратегического, так и операционного управления деятельностью предприятий и организаций.

Для Вас в рамках Форума:

Доступ к профессиональной информации «из первых рук», а также возможность прямого диалога с опытными докладчиками, которые поделятся с Вами своими идеями и успешным практическим опытом применения современных инновационных технологий менеджмента.

Насыщенная 3-дневная программа Форума, наполненная самой свежей информацией и практическим опытом.

Специально разработанный формат Форума, гармонично сочетающий интенсивную работу в конференциях, секциях, круглых столах и неформальное общение на рабочих площадках выставочной экспозиции позволит Вам извлечь максимум полезной информации.

Зарегистрируйтесь до 15 февраля в первой Профессиональной сети менеджеров (http://set.tm-forum.org.ua/) и получите возможность БЕСПЛАТНО поучаствовать в Форуме.

Более подробная информация – на веб-сайте Форума: http://tm-forum.org.ua/. В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с нами по е-mail: [email protected] или по тел. (044) 222-68-63 (64), моб. (050) 330-23-11

Мы не сомневаемся, что участие в Форуме может стать одним из Ваших лучших бизнес-решений в 2011 году!