Пресс-Релизы

В феврале в компанию «Мила» - обувь оптом» пришла новая коллекция резиновой обуви ТМ «Каури» (г. Тверь) сезона «Весна 2011»

Цены на резиновую обувь ТМ "Каури" снижены на 10%

Детская резиновая обувь ТМ «КАУРИ» отвечает самым высоким требованиям:

  • удобная колодка, которая обеспечивает вентиляцию ноги и позволяет ей «дышать»;
  • толщина стенок резинового сапога сужается от нижней части к верхней, что делает верхнюю часть сапога более эластичной и облегчает вес, а нижнюю часть – более плотной и упругой, что придает ноге большую устойчивость и предохраняет ее от ушибов;
  • внутренняя сторона подошвы гладкая и мягкая, повторяет контуры стопы и помогает правильно формировать её;
  • в утеплённых моделях резиновых сапог есть вкладной чулок, который не даёт замерзнуть ноге в холодную погоду;
  • конструкция обуви учитывает анатомические особенности ног детей, благодаря чему ноги ребёнка меньше устают во время прогулки.

Компания "Мила" - обувь оптом" является дистрибьютором ТМ "Каури" в Уральском федеральном округе, поэтому она исключила из цен заложенные в них риски и свела к минимуму логистические издержки. Эти условия позволили беспрецедентно снизить цену на резиновую обувь ТМ "Каури" на 10% от регионального оптового прайс-листа.

Вся новая коллекция резиновой обуви ТМ "Каури", которая есть в наличии, представлена на сайте КомпанияМила.рф в разделе "Презентация". Кроме того, эта коллекция есть в свободной продаже в магазине.