Пресс-Релизы

Компания Nanokeratin System представляет питательный состав с кератином кашемира и наночастицами золота

6 February, 2011, МоскваCapelli d`Oro

Российский поставщик, компания Nanokeratin System представляет средство «Gold Treatment and Cashmere Keratin», предназначенное для восстановления и разглаживания волос. Этот питательный состав хорошо подходит для поврежденных блондированных и мелированных волос.

Как показывает практика, блондированные волосы, часто подвергающиеся окраске, повреждаются в процессе осветления. Осветление вызывает потерю жизненно важных компонентов, делает волосы тусклыми, ломкими, непослушными и сухими. Питательный состав «Gold Treatment and Cashmere Keratin» сочетает действие кератина кашемира, гибискуса и микроскопические частицы золота, обогащенные увлажняющими компонентами. Комбинация этих веществ восстанавливает волосы и делает их сильными.

Золото – один из самых стойких к химическому воздействию металлов, и в то же самое время оно обладает способностью ускорять химические процессы и защищать от естественного окисления, от которого страдают светлые и обесцвеченные волосы в агрессивной внешней среде. Кератин кашемира, производный от волокон шерсти кашемировой козы, знаменит своими питательными и восстанавливающими свойствами, и особенно полезен для сухих, ломких, тусклых волос с секущимися кончиками. Защищая от экологически неблагоприятных условий, он придает волосам густоту, силу и гибкость.

Необходимо отметить преимущества, которые дает питательный состав. Это в первую очередь укрепление, восстановление и разглаживание волос. Как отмечалось ранее, кератин кашемира, гибискус и наночастицы золота, входящие в состав средства, проникают в волокно волоса при помощи нанокератиновой технологии. При этом частицы золота присоединяются к нанокератиновым частицам и совместно проникают внутрь волоса, заполняя микротрещины, разрушенные и поврежденные белковые цепи. Добавочное питание и разглаживание волос достигается аминокислотами, содействующими обновлению и укреплению волос.

Вторая задача, выполняемая средством это питание волос. Осветленные волосы часто отличаются сухостью, потерей увлажненности и поэтому они становятся более ломкими. Нанокератиновые частицы, обогащенные дополнительной влажностью, проникают в волокно волоса и питают его. В результате этого процесса волосы становятся послушнее, мягче и здоровее. Далее, это защита. Обесцвеченные волосы слабы и, соответственно, менее устойчивы к агрессии окружающей среды. Частицы кератина кашемира и золота создают вокруг волоса защитную оболочку, предотвращающую повреждения от жары, холода, сухости воздуха, осадков и ультрафиолетовых лучей.

И последнее, но далеко не по степени важности, это придание волосам прекрасного внешнего вида – защитная оболочка, создаваемая золотыми наночастицами и нанокератином, проникает между частицами пигмента и поддерживает их плотность, предотвращая вымывание. Это помогает сохранить цвет в течение длительного времени.

Компания Nanokeratin System подчеркивает, что средство «Gold Treatment and Cashmere Keratin», может применяться не только самостоятельно, но и в комплексе с другими кератиновыми препаратами, что более желательно, поскольку усиливает благоприятный восстанавливающий эффект. Информацию об этом и других продуктах данной серии вы можете почерпнуть на сайте компании www.nanokeratin.ru

Nanokeratin

О компании Nanokeratin System

Дистрибьютор Nanokeratin System Россия является авторизованным и единственным поставщиком продуктов по уходу за волосами – Nanokeratin System (Израиль). В линейку производства входят, шампуни, шампуни, кремы, маски, кондиционеры, питательные составы и наборы аксессуаров для их применения. Преимуществом технологии компании является использование наночастиц кератина и иных молекул, которые проникают во внутреннюю структуру волос, восстанавливая недостающие компоненты.

Компания Nanokeratin System Россия обладает дилерской сетью в России и странах СНГ. Продукт Nanokeratin system признан «Товаром 2010 года» в номинации «Прорыв в области восстановления и выпрямления волос с помощью нанотехнологий».

Контакты: Москва, Ленинский проспект, д.15

Тел. (495) 646-81-77 или 8 800 555-11-94 (звонок на территории России бесплатный), e-mail [email protected]

www.nanokeratin.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали