Пресс-Релизы

Компания Nouvelle представляет новую серию Fresky на День влюбленных

Пропустить такой праздник, как День Святого Валентина, нельзя ни в коем случае. Все влюбленные мира ждут этот день и мечтают о том, чтобы он стал незабываемым. В этот день весь мир наполняется любовью и нежностью, и каждый хочет совершить для своей половинки маленькое чудо!

Выбрать подарок для любимого человека бывает довольно сложно, ведь главное, чтобы он пришелся по душе своему обладателю.

Каждый год мы ищем все новые способы порадовать свою вторую половинку. В список подарков входят и милые безделушки, и нижнее белье, и дорогое вино, и сладости…Каждый год составляются списки наиболее удачных подарков, и не последнее место в них занимает хорошая косметика. Действительно, это один из лучших подарков, особенно для представительниц прекрасного пола. Это не только приятный, но и практичный презент, который по достоинству оценит каждая девушка.

Итальянская компания Hair Styling Applications занимается производством профессиональных средств для ухода за волосами уже более 30 лет. Профессиональные краски и другие препараты пользуются большим спросом в 55 странах мира. Они известны своим качеством, инновационностью и вполне доступными ценами. Представитель компании в Киеве - компания Nouvelle предлагает приятно удивить свою вторую половинку.

Прекрасным подарком ко Дню влюбленных станет новая серия Fresky, в которой представлены:

Fresky Lotion Thermoflat Термозащита – средство, которое защитит локоны от вредного воздействия «утюжка» или фена. В состав этого препарата входят гидролизованные протеины шелка и льняное масло, что обеспечивает надежную защиту волос.

Fresky Sun Drops Средство для ухода и блеска волос с маслами. Этот препарат благодаря растительным компонентам, входящим в его состав, восстанавливает структуру волос. Идеальное средство для ломких или окрашенных волос. С его помощью безжизненные волосы снова приобретут здоровый вид, станут красивыми и упругими. Огромное преимущество этого препарата – он не жирнит локоны и не утяжеляет их.

Fresky Extreme Strong Сухой Лак для волос сверхсильной фиксации. В этом препарате содержатся особые ухаживающие пигменты, которые придают волосам блеск и шелковистость, а также склеивающие полимеры, благодаря которым можно создавать оригинальные прически.

Fresky Спрей для укладки экстремальной фиксации. Средство обеспечивает наиболее стойкую фиксацию и позволяет моделировать достаточно сложные элементы причесок. С его помощью можно быстро и легко зафиксировать волосы в нужном положении, а затем так же легко удалить спрей.