Пресс-Релизы

Koodoo TECHNOLOGIES получает статус авторизированного дистрибутора ASUS по продукции: мультимедиа, моноблоки и неттопы

8 February, 2011, МоскваKoodoo Technologies

1 января 2011 г. компания Koodoo TECHNOLOGIES и ASUSTeK Computer Inc. подписали дистрибуторское соглашение. Новый контракт расширяет ассортиментную матрицу ASUS, поставляемую компанией Koodoo TECHNOLOGIES на российский рынок. Теперь, помимо сетевого и беспроводного оборудования, заказчики могут приобрести устройства ASUS категории мультимедиа, а также моноблоки и неттопы.

Комментируя подписание соглашения, Константин Тихонов, Директор по развитию бизнеса Koodoo TECHNOLOGIES, говорит: «Три года назад мы предложили нашим партнерам сетевое и беспроводное оборудование ASUS. Совместными усилиями, благодаря отличной поддержке канала продаж и конечных покупателей, устройства ASUS заняли лидирующие позиции в своих категориях на российском рынке. Теперь мы расширяем ассортимент поставляемой продукции и надеемся, что это поможет нам, благодаря синергетическому эффекту нарастить обороты в уже существующем канале, а так же привлечь новых партнеров, ориентированных на сегмент мультимедиа продукции».

Уже с конца 2010 года для отгрузок со склада Koodoo TECHNOLOGIES доступен весь ассортимент профессиональных звуковых карт, ТВ-тюнеров, акустических систем ASUS, а также моноблоков и неттопов EeeBox PC. Кроме того партнеры могут заказать весь ассортимент мультимедиа-плееров ASUS O!PLAY.

«Koodoo TECHNOLOGIES наш партнер по сетевому и беспроводному оборудованию уже с 2007 г. Мы довольны, что наши совместные усилия и компетенции Koodoo TECHNOLOGIES, как поставщика телекоммуникационного оборудования с 10-летним стажем, помогли завоевать ASUS значительную долю рынка сетевого оборудования. Начиная поставки мультимедиа ассортимента, моноблоков и неттопов через нового партнера, мы расширяем канал продаж за счет региональных компаний компьютерной розницы, где позиции Koodoo TECHNOLOGIES традиционно сильны», сказал Олег Аралов, директор по развитию рынка в России и странах СНГ.

О компании Koodoo TECHNOLOGIES

Компания Koodoo TECHNOLOGIES – это многопрофильная группа компаний (постоянный член АПКИТ). С момента создания в 1994 году Koodoo TECHNOLOGIES динамично развивается, успешно осваивая новые направления ИТ-бизнеса. Сегодня Koodoo TECHNOLOGIES является ведущим нишевым дистрибьютором, системным интегратором и поставщиком телекоммуникационных решений.

О компании ASUS

Компания ASUS является создателем самых продаваемых и отмеченных наибольшим количеством наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, мониторы, настольные ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование и мобильные телефоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2010 году ASUS получила 3 398 наград и заслужила всеобщее признание в качестве создателя революционного Eee PC™. В 2010 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил около 10 миллиардов долларов США.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали