Пресс-Релизы

ТЕХНА покоряет ИнтерАГРО

На недавно прошедшей выставке «ИнтерАГРО» было продемонстрировано лучшее оборудование для свиноводства и птицеводства от компании «ТЕХНА».

Международная агропромышленная выставка «ИнтерАГРО 2011» охватила все сферы сельского хозяйства и собрала тысячи посетителей и сотни участников. Для тех из них, кто напрямую связан со свиноводческим или птицеводческим направлениями, компания «ТЕХНА» показала наиболее оптимальные и эффективные решения для их бизнеса.

Среди экспонатов «ТЕХНЫ» были системы кормораздачи, микроклимата, кормления и поения, станки доращивания, осемения и опороса для свиноводства, а также системы кормления и поения при напольном содержании птицы, энергосберегающие лампы для освещения животноводческих и птицеводческих помещений и т.д.

«Я считаю, что наш стенд был лучшим среди экспозиций компаний, работающих в данном сегменте, - сказал А. Вдовиченко, директор департамента свиноводства «ПО ТЕХНА». - Этому поспособствовала качественная застройка стенда, большое количество продемонстрированного на нем оборудования и живые поросята, также присутствовавшие на стенде».