Пресс-Релизы

Приглашаем всех любителей животных на выставку «Зоо Россия 2011»

Международная выставка для любителей домашних животных «Зоо Россия 2011» состоится 18-20 февраля в Москве, в «Крокус Экспо» (павильон 1, зал 1). Организатор - выставочная компания «Асти Групп».

На выставке «Зоо Россия» можно будет получить рекомендации по правильному питанию и уходу за домашними животными, приобрести для них полезные и необходимые товары: корма, витамины, игрушки, ошейники, миски, переноски, шампунь, машинки для стрижки, товары по аквариумистике и многое другое.

В субботу и воскресенье 19 и 20 февраля пройдет международная выставка кошек, где будут представлены множество интересных, в том числе редких, пород кошек различных окрасов и размеров. Это крошечные сингапуры и огромные мейн-куны, «маленькие леопарды» - бенгалы и загадочные сфинксы, роскошные персы и изящные абиссинские кошки. Пройдут увлекательные конкурсы и монопородные шоу.

В выходные дни для любителей собак и специалистов состоится конкурс грумеров и зоостилистов, где профессионалы продемонстрируют модные стрижки и стилистические новинки для собак.

Проехать до «Крокус Экспо» теперь очень просто. Новая станция метро «Мякинино» (выход: последний вагон из центра) расположена рядом с выставочными павильонами. Подробная информация о выставке на сайте: www.zoorussia.ru. Справки по телефону: +7(495) 797-6914.