Пресс-Релизы

УСК проведет в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» презентацию новых отраслевых решений

23 февраля 2011г. Украинская Софтверная Компания (УСК) проведет в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» презентацию новых отраслевых решений для автоматизации отельно-ресторанного бизнеса и ретейла в целом. Семинар запланирован в программе мероприятий на выставке «Марго Магазин 2011»

В рамках программы представятся решения для малых, средних и крупных торговых точек, а так же будет оценено современное состояние отрасли ИТ, и затронут вопрос объединения нескольких заведений в единое информационное пространство для более простого управления и анализа деятельности предприятия.

За последние годы в Украине одной из наиболее насущных проблем стала эффективность ведения бизнеса. Решение задач учета, анализа деятельности предприятия и управления без помощи современных систем автоматизации стало практически немыслимо. Это является одним из основных факторов активного развития сферы ИТ.

Мероприятие будет проводиться для руководителей, бухгалтеров, IT специалистов компаний в сфере ретейла, отельно-ресторанного бизнеса, а также для инвесторов эту область.

Доклады:

  • Автоматизация работы продовольственных торговых точек.
  • Решения для автоматизации заведений общепита на разных уровнях.
  • Торговые сети – единое информационное пространство.

Участие в семинаре бесплатное.

Начало мероприятия – 23 февраля 2011 г. в 16.00.

Регистрация будет проходить с 16.00 до 16.15 при входе в конференц-зал №2.

Место проведения: ВЦ «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2-Б, конференц-зал №2.

Получить дополнительную информацию можете по тел.0968016750 или написав на e-mail – [email protected], Игорь Железняк - контактное лицо.