Пресс-Релизы

Dollar Thrifty Russia дарит свободу передвижения: новые подарочные карты!

15 February, 2011, МоскваAlfaMedia

Компания Dollar Thrifty Russia, предлагающая своим Клиентам широкий спектр услуг по прокату автомобилей иностранного производства без водителя, объявляет о запуске суперакции «Подари свободу передвижения!».

С 15 февраля 2011 компания Dollar Thrifty Russia предлагает Вам удивить своих близких и родных оригинальным и полезным подарком – подарочной картой «Подари свободу передвижения»!

Каждый Клиент может приобрести неограниченное количество подарочных карт, на которые начисляется сумма, кратная 500 рублям. Счастливый обладатель подарочной карты сможет полностью или частично оплатить стоимость услуг Dollar Thrifty Russia.

«Как известно, начиная с февраля, стартует череда праздников, и мы подготовили к этому периоду новую акцию «Подари свободу передвижения», - комментирует Арина Бочко, руководитель группы маркетинга и продаж Группы компаний RAIDEN. – Это подарочная карта, номинал которой определяет даритель. Но мы решили, что подарить только оплаченные услуги мало, мы дарим еще и скидку 3% от стоимости аренды. Теперь наши Клиенты могут выбрать необычный и ценный подарок для своих близких!»

Действие подарочной карты распространяется на весь автопарк Dollar Thrifty Russia. Срок действия подарочной карты – 1 год с момента приобретения. Оплатить услуги картой может любой человек, удовлетворяющий требованиям для получения автомобиля в аренду, при условии предъявления карты и сертификата. Приобрести карту можно в любом из четырех пунктах проката в Москве и Московской области. Уточняйте подробности по телефону единой службы бронирования +7 (495) 788-68-88. Компания Dollar Thrifty Russia на постоянной основе проводит различные акции. В январе 2011 года клиенты дилерских центров «Рольф» могли арендовать автомобили с 20% скидкой. В День святого Валентина все влюбленные могут арендовать автомобиль на специальных условиях, которые действуют только в этот день! В 2011 году планируются и другие акции, целью которых будет предоставление специальных условий на услуги по прокату автомобилей.

О компании Dollar Thrifty Russia

Компания Dollar Thrifty Russia – это 4 пункта проката на территории Москвы, расположенных в шаговой доступности от дилерских центров и общественного транспорта. Компания предлагает прокат автомобилей марок Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Audi, Toyota, Volkswagen экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, Казани, с возможностью поездок в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности

компании Dollar Thrifty Russia:

Рекламное агентство «Альфа Медиа»

тел.: +7-495-332-94-60