Пресс-Релизы

Газпортал.RU отмечает свой первый юбилей

16 February, 2011, Саратов

Всероссийский портал промышленного газового оборудования Газпортал.RU отмечает в феврале 2011 года свой первый юбилей – уникальному сервису, объединяющему продавцов и покупателей, поставщиков и заказчиков газового оборудования исполнилось три года.

Как и любой информационный интернет-ресурс, за время своего существования Газпортал.RU испытывал творческие победы, находил новых друзей и партнеров, привлекал на свои страницы ведущих специалистов отрасли, расширял географию. Прошло не так много времени, но уже сегодня можно с уверенностью утверждать, что авторы и разработчики проекта успешно справились с задачей создания не банальной рекламной площадки, а мощного и эффективного маркетингового инструмента, помогающего выбрать и купить газовое оборудование, найти региональных дилеров, узнать актуальный ассортимент производственных предприятий.

Высокая посещаемость проекта Газпортал.RU - далеко не главный аргумент в копилке профессионального успеха разработчиков: страницы ресурса посещает исключительно целевая аудитория - руководители крупных газовых предприятий, специалисты отделов снабжения газоиспользующих компаний, маркетологи, инженеры и все, кто интересуется промышленным газовым оборудованием. География газового портала сегодня - это не только Россия, но и сопредельные государства: в каталоге поставщиков и производителей газового оборудования представлены украинские и белорусские производственные предприятия, торговые и производственные фирмы Казахстана. На сегодняшний день общее количество предприятий, зарегистрированных в каталоге, около 200 - это практически все основные поставщики и производители трубопроводной арматуры, газового оборудования для котельных, контрольно-измерительных приборов и устройств, оборудования для магистральных и локальных систем газоснабжения.

Газпортал.RU - это самый полный сетевой справочник-каталог промышленного газового оборудования, мини-энциклопедия газовой промышленности СНГ: каталог включает весь спектр промышленных газовых приборов и устройств, более 400 наименований продукции российских и зарубежных производителей. Каждая модель газового оборудования имеет подробное описание с фотографией и указанием технических и эксплуатационных характеристик, актуальной стоимости, контактов производителей. В ближайшее время планируется расширение списка наименований и дополнение каталога современными моделями промышленного газового оборудования, импортируемого в Россию из стран дальнего зарубежья.

С 2010 года Газпортал.RU принимает участие в промышленных выставках, позиционируя себя в качестве надежного и эффективного делового партнера для компаний газовой отрасли. В планах проекта - участие в отраслевых выставках общероссийского и международного масштаба, комплексная информационная поддержка российских и иностранных производителей и поставщиков газового оборудования.

Сайт проекта: http://www.gazportal.ru/

Контактное лицо: Наталья Шарикова

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 (8452) 46-23-86



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали