Пресс-Релизы

Британский диплом за год обучения

17 February, 2011, КиевStudentland

Новая академическая программа обмена между британским и украинскими университетами позволяющая украинским студентам получить диплом университета Глиндура со степенью университета Уэльса всего за один год обучения будет представлена 1 марта в Киеве.

Компания Studentland совместно с британским университетом Glyndwr University Wales* (GUW) представляют академическую программу обмена для украинских студентов. В рамках программы «Двойной диплом», студенты смогут получить одновременно диплом украинского университета и британский диплом бакалавра или магистра со степенью Университета Уэльса, второго по величине университета Великобритании.

Основное преимущество программы для украинских студентов, это возможность всего за один или два года обучения в Великобритании (в зависимости от программы) получить одновременно два диплома, британский и украинский. Университет готов предоставить студентам из Украины 100% стипендию на проживание в первый год обучения. Студенты университета также получают разрешение на работу в Великобритании на два года. «Университет GUW настроен на сотрудничество с узким кругом ведущих университетов Украины, и налаживанию партнерских отношений с Украиной, как с перспективной страной, обладающей высоким потенциалом развития системы образования», – говорит Ольга Эдвардс менеджер по международным связям Glyndwr University Wales*

1 марта в Киеве состоится семинар с представителями университета для студентов. Зарегистрироваться на семинар можно на сайте компании Studentland

*Glyndwr University Wales был основан в 1887 году, как технический колледж и на данный момент имеет стойкую репутацию в образовательных кругах и хорошие связи с ведущими компаниями Великобритании и Европы, что значительно увеличивает шансы на трудоустройство его выпускников. В данный момент процент успешного трудоустройства составляет 94% выпускников. Университет проводит обучение по 23 направлениям и 123 специальностям, включая Информационные технологии, Менеджмент, Журналистику, Бизнес, Инженерные специальности, и другие направления.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали