Пресс-Релизы

В России пройдут три крупные туристические выставки

Next-Stop.ru - В марте 2008 года в России проводятся несколько крупных выставок, посвященных туризму и гостиничному бизнесу.

Next-Stop.ru

В марте 2008 года в России проводятся несколько крупных выставок, посвященных туризму и гостиничному бизнесу.

Самой главной является международная выставка Mitt «Путешествия и туризм», которая пройдет 19 – 22 марта в Экспоцентре на Красной Пресне. Выставка «Mitt» входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. Каждый год в марте в Экспоцентре на Красной Пресне Mitt традиционно открывает весенне-летний туристический сезон. Ее бессменным организатором является лидер выставочного бизнеса – компания ITE. Журнал Next-Stop.ru представлен на выставке группой специалистов в сфере гостиничного бизнеса, во главе с издателем – Эдуардом Демидовым.

Необходимо отметить, что ежегодно в выставке Mitt «Путешествия и туризм» принимают участие около 3 000 компаний из 118 стран и регионов мира. Общее количество посетителей выставки за 4 дня составляет свыше 100 000 человек.

В рамках выставки Mitt, в течение четырёх дней, пройдет обширная деловая программа, состоящая из конференций по актуальным вопросам туристического бизнеса, семинаров и консультаций, презентаций новых направлений и услуг.

Также в период с 27 по 29 марта 2008 в Сочи пройдет восьмая специализированная выставка «Индустрия гостеприимства и развлечений». Выставка призвана обеспечить предприятия индустрии гостеприимства профессиональным оборудованием, материалами и аксессуарами, а также способствовать внедрению новых товаров и технологий. Акцент будет сделан на возможности предоставления участникам выставки различных площадок для демонстрации своей продукции и услуг, расширения сфер деловых контактов, заключения прямых договоров и повышения квалификации работников сферы индустрии питания.

Одновременно, в Белгороде с 27 по 29 марта 2008 года планируется проведение Шестой межрегиональной выставки «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка – 2008». Организатором выставки является ВК «Белэкспоцентр». В ходе проведения выставки будут затронуты вопросы, связанные с работой санаториев, домов отдыха, гостиниц, курортов и пансионатов; cпортивно-оздоровительных центров, фитнес-клубов, и саун. Особое внимание будет уделено деятельности туроператоров и туристических агентств, роли страховых компаний в организации туристического бизнеса, порядку издания специальной литературы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали